Metro Restaurant: मेट्रो में होगी पार्टी, 20 अप्रैल से मिलने जा रही विशेष सुविधा

Metro Restaurant: दिल्ली NCR में मेट्रो में रोजाना हजारों को लोग सफर करते हैं. स्कूल-कॉलेज जाने वाले छात्रों से लेकर नौकरी करने वाले लोगों के लिए मेट्रो जरूरी साधन बन चुका है. 

दिल्ली मेट्रो रेल कॉर्पोरेशन यानी DMRC और नोएडा मेट्रो रेल कॉर्पोरेशन मेट्रो को लगातार अपडेट करने का प्रयास करता है, ताकि यात्रियों को कोई असुविधा न हो.

अब NMRC एक नया मेट्रो कोच शुरू करने वाला है, जिसके बारे में जानकर पार्टी लवर्स खुश हो जाएंगे. साथ ही फैमिली के साथ बाहर जाने वाले लोग भी अब मेट्रो में एन्जॉय कर सकेंगे. 

दरअसल, नोएडा मेट्रो रेल कॉर्पोरेशन ने मेट्रो कोच रेस्टॉरेंट शुरू करने का ऐलान किया है. इस मेट्रो कोच में आप खाना-पीना कर सकते हैं. पार्टी भी कर सकते हैं. मीटिंग करने की भी सुविधा होगी. इसका ट्रायल भी शुरू हो चुका है. 

इस स्पेशल मेट्रो कोच में 100 से अधिक लोगों के बैठने व्यवस्था होगी. NMRC द्वारा तैयार किए गए इस मेट्रो कोच का ट्रायल शुरू हो चुका है.

आपको बता दें कि जल्द ही इसका उद्घाटन होगा. इसके बाद इसे पब्लिक के लिए शुरू कर दिया जाएगा. इस स्पेशल कोच को नोएडा सेक्टर 137 में तैयार किया जा रहा है. 

मीडिया रिपोर्ट्स में दावा है कि 20 अप्रैल से सुबह 11:30 बजे से रात के 12 बजे तक इसे आम जनता के लिए खोला जाएगा. इसके लिए एक एजेंसी को 9 साल का कॉन्ट्रैक्ट दिया गया है.