बक्सर में ट्रिपल मर्डरः गोली मारकर तीन लोगों की हत्या, दो घायल, जांच में जुटी पुलिस

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Buxar Crime: बिहार में सनसीखेज वारदात हुई है. यहां बक्सर जिले में आपसी विवाद में गोली मारकर एक ही परिवार के तीन लोगों की हत्या कर दी गई. वहीं दो अन्य गंभीर रूप घायल है. दिल को दहला देने वाली यह वारदात आज सुबह राजपुर थाना क्षेत्र के अहियापुर गांव में हुई. सूचना पर पहुंची पुलिस घटना की जांच में जुट गई.

गिट्टी-बालू बेचने को लेकर हुआ था विवाद

मिली जानकारी के अनुसार, शुक्रवार को अहियापुर निवासी विनोद यादव और सुनील यादव का गिट्टी-बालू बेचने को लेकर गांव के ही कुछ लोगों से विवाद हुआ था. आज सुबह ये लोग नहर के किनारे टहल रहे थे. इसी दौरान दूसरे के हथियारबंद लोगों ने उनके परिवार के लोगों को निशाना बनाकर गोलियां चलाईं.

फोटो: सोशल मीडिया

मृतकों में ये लोग हैं शामिल

इस गोलीबारी में तीन लोगों की मौत हो गई. मृतकों की पहचान विनोद सिंह यादव, सुनील सिंह यादव और वीरेंद्र सिंह यादव के रूप में हुई है. इस घटना में मंटू सिंह के पेट और पैर में गोली लगी है, वहीं पुंज सिंह यादव के पेट में गोली लगी है. इस घटना के बाद दोनों घायलों को कोचस स्थित एक निजी अस्पताल में पहले तो भर्ती कराया गया. उनकी गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें वाराणसी रेफर कर दिया गया है. इस घटना से मृतकों के घर कोहराम मच गया.

पुलिस अधीक्षक शुभम आर्य ने कहा

घटना की सूचना मिलते ही बक्सर के पुलिस अधीक्षक शुभम आर्य और सदर एसडीपीओ धीरज कुमार भी मौके पर पहुंचे गए. पुलिस अधीक्षक ने कहा कि जांच में यह बात सामने आई है कि अपरादी वाहन से आए थे और घटना को अंजाम देकर फरार हो गए. शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. इस मामले की जांच और अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए विशेष टीम का गठन कर दिया गया है. जल्द ही बदमाशों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Latest News

भयानक हमलों के बीच रूस यूक्रेन में बड़ा समझौता, सैकड़ों युद्ध बंदियों की हुई अदला-बदली

Russia-Ukraine War: रूस और यूक्रेन के बीच पिछले तीन साल से चल रहे जंग के बीच दोनों देशों के...

More Articles Like This