‘बैटल ऑफ गलवान’ की शूटिंग के दौरान सलमान खान को लगी चोट, बिग बॉस 19 पर भी संकट!

Must Read

Ladakh: लद्दाख में फिल्म ‘बैटल ऑफ गलवान’ की शूटिंग के दौरान एक्टर सलमान खान को चोट लग गई. इसके बावजूद उन्होंने हिम्मत नहीं हारी और शेड्यूल पूरा किया. इसके साथ ही वह अब मुंबई लौट गए हैं. खबरों के मुताबिक, लद्दाख शेड्यूल ने पूरी टीम धैर्य को टेस्ट किया.

सलमान ने इन परिस्थितियों का डटकर किया सामना

सलमान खान और क्रू ने लद्दाख में -10 डिग्री से कम तापमान में शूटिंग की. शरीर पर चोट लगने और कम ऑक्सीजन लेवल के बावजूद सलमान ने इन परिस्थितियों का डटकर सामना किया. लद्दाख में ‘बैटल ऑफ गलवान’  शूटिंग पूरी करने के बाद अब सलमान फिल्म के मुंबई शेड्यूल की शूटिंग तैयारी शुरू करने वाले हैं. फिल्म का मुंबई शेड्यूल अगले हफ्ते में शुरू होगा. इसमें हाई लेवल एक्शन के साथ इमोशनल सीन्स भी होने वाले हैं.

थोड़ा आराम करना चाह रहे हैं सलमान

टीम ने 45 दिन तक रियल लोकेशन्स पर एक्शन और ड्रामैटिक सीन्स की शूटिंग पूरी कर ली है. इनमें से 15 दिन तक सलमान खान सेट पर थे. शूटिंग के दौरान लगी चोटों के कारण अब सलमान मुंबई शेड्यूल शूट शुरू करने से पहले थोड़ा आराम करना चाह रहे हैं. वो एक छोटा ब्रेक ले रहे हैं. मुंबई शेड्यूल में फिल्म के कई बारीक पहलुओं पर फोकस किया जाएगा और काफी इमोशनल सीन शूट होंगे. फिल्म को अपूर्व लाखिया डायरेक्ट कर रहे हैं.

नहीं अनाउंस हुई है फिल्म की रिलीज डेट

सलमान खान ने जुलाई में फिल्म ‘बैटल ऑफ गलवान’ की अनाउंसमेंट की थी. उन्होंने मोशन पोस्टर शेयर किया था. फिल्म की रिलीज डेट अनाउंस नहीं हुई है. सलमान खान ‘बैटल ऑफ गलवान’ के अलावा बिग बॉस 19 में भी नजर आ रहे हैं. सलमान खान बिग बॉस 19 के होस्ट हैं. पिछले हफ्ते वीकेंड पर वो नजर नहीं आए थे, क्योंकि वो लद्दाख में शूटिंग कर रहे थे.

इसे भी पढ़ें. H-1B Visa: ट्रंप के फैसले का अमेरिका में ही विरोध, अमेरिकी बोले-इससे आईटी सेक्टर को होगा बड़ा नुकसान!

Latest News

CNG Price Hike: सुबह-सुबह महंगाई का तगड़ा झटका, फिर से बढ़ी सीएनजी की कीमत, जानें रेट

CNG Price Hike: आम जनता को आज फिर सुबह-सुबह महंगाई का तगड़ा झटका लगा है. मुंबई में फिर से...

More Articles Like This