फतेहाबाद में हादसा: बेकाबू होकर पलटी ट्रैक्टर-ट्राली, दो मजूदरों की मौत

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Accident In Fatehabad: हरियाणा से सड़क हादसे की खबर आ रही है. शुक्रवार की देर रात यहां फतेहाबाद में नेशनल हाईवे पर स्थित गांव गिल्लांखेड़ा के पास लकड़ी लदी एक ट्रैक्टर-ट्राली पलट गई. इस हादसे में दो लोगों की मौत हो गई. मृतकों में सिरसा शहर के थेहड़ मोहल्ला निवासी दो मजदूर शामिल हैं.

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस
सूचना की मिलते ही दरियापुर पुलिस चौकी की टीम मौके पर पहुंच गई. मृतकों के शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए फतेहाबाद के नागरिक अस्पताल में पहुंचाया.

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक
शनिवार को पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, सिरसा शहर स्थित थेहड़ मोहल्ला निवासी बलबीर (40 वर्ष) और उसका साथी राजू (50 वर्ष)लकड़ी के आरे पर मजदूरी का काम करते थे. दोनों शुक्रवार को रतिया क्षेत्र में लकड़ी के गुटके भरने के लिए आए हुए थे. देर रात ट्राली में गुटके भर कर वापस नेशनल हाईवे से होकर सिरसा की तरफ जा रहे थे.

ट्रैक्टर बलबीर सिंह चला रहा था. जबकि राजू उसके पास वाली सीट पर बैठा हुआ था. इसी दौरान सड़क पर कोई मवेशी आ गया. उसे बचाने के चक्कर में ट्रैक्टर-ट्राली अनियंत्रित होकर गांव दरियापुर व गिल्लांखेड़ा के बीच पलट गई. ट्रैक्टर के नीचे दबने से दोनों मजदूरों की मौत हो गई. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

Latest News

यूक्रेन ने मॉस्को क्षेत्र की तेल रिफाइनरी पर क‍िया हमला, ट्रंप बोले-रूस को अब कर लेना चाहिए समझौता

Ukraine Russia war: यूक्रेनी राष्ट्रपति वोलोदिमीर जेलेंस्की ने यूक्रेन की लंबी दूरी तक मार करने वाली मिसाइल से...

More Articles Like This