गुजरात में हादसा: हाई स्पीड बस ने वैन में मारी टक्कर, 6 की मौत, चार लोग गंभीर

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Gujarat Bus Accident: गुजरात से भीषण सड़क हादसे की खबर सामने आई है. यहां साबरकांठा जिले में बुधवार को हाईवे पर हाई स्पीड प्राइवेट बस ने एक वैन को पीछे से टक्कर मार दी. इस हादसे में जहां छह लोगों की दर्दनाक मौत हो गई, वहीं चार लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों को अस्पताल ले जाया गया.

तेज रफ्तार बस ने वैन में पीछे से मारी टक्कर

मिली जानकारी के अनुसार, वैन शमलाजी से हिम्मतनगर जा रही थी. इसी दौरान पीछे से आ रही तेज रफ्तार बस ने वैन में पीछे से टकरा गई. पुलिस के मुताबिक, बस की अत्यधिक गति की वजह से यह हादसा हुआ. टक्कर इतनी तेज थी कि वैन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई.

घायलों का अस्पताल में चल रहा इलाज

इस हादसे में वैन में सवार छह यात्रियों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि चार अन्य को गंभीर रूप से घायल हो गए. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को तत्काल निकटवर्ती अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनका इलाज चल रहा है.

इंस्पेक्टर अल्पेश चौधरी ने बताया

गंभोई पुलिस स्टेशन के इंस्पेक्टर अल्पेश चौधरी ने बताया कि पुलिस ने मामले का संज्ञान लिया है और जांच शुरू कर दी गई है. बस चालक की लापरवाही और तेज रफ्तार को दुर्घटना का मुख्य कारण माना जा रहा है. शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

Latest News

पेट्रोल में बड़ा बदलाव! E100 तक एथेनॉल ब्लेंडिंग की तैयारी, अब पूरी तरह एथेनॉल से चलेंगी गाड़ियां?

भारत में एथेनॉल ब्लेंडिंग को बढ़ावा देने की दिशा में बड़ा कदम. सरकार ने E100 तक की मंजूरी के लिए ड्राफ्ट जारी किया.

More Articles Like This

Exit mobile version