Bihar: समस्तीपुर में फैक्ट्री का बॉयलर फटा, एक मजदूर की मौत, कई घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

समस्तीपुर: बिहार से बड़ी खबर आ रही है. यहां समस्तीपुर में एक कंपनी का बॉयलर फट गया. इससे वहां शोर-शराबा के बीच अफरा-तफरी मच गई. इस हादसे में जहां एक मजदूर की मौत हो गई, वहीं कई घायल हो गए.

प्राप्त जानकारी के मुताबिक, वैनी थाना क्षेत्र में एल्यूमीनियम फैक्ट्री का बॉयलर फटने से एक मजदूर की मौत हो गई है, जबकि 8 मजदूर घायल हैं. घायलों को अस्पताल भर्ती करवाया गया है.

बॉयलर फटने की घटना के बाद कंपनी का वीडियो भी सामने आया है. जिसमें देखा जा सकता है कि जहां पर बॉयलर फटा है, वह जगह मलबे में तब्दील हो गई है. मलबे में कुछ दबे लोगों को भी देखा जा सकता है. हालांकि, मौके पर पुलिस और प्रशासन पहुंच गया है और लोगों का रेस्क्यू किया जा रहा है. अभी तक एक मजदूर की मौत और 8 लोगों के घायल होने की सूचना है. घायलों का इलाज अस्पताल में चल रहा है.

Latest News

Guru Nanak Jayanti: गुरु नानक जयंती को क्‍यों कहा जाता है प्रकाश पर्व? जानिए इतिहास

Guru Nanak Jayanti 2025: गुरु नानक जयंती सिख धर्म के लिए अहम पर्व है. यह पर्व हर साल कार्तिक...

More Articles Like This

Exit mobile version