Bihar: मां ने दो मासूम बेटियों संग खाया जहर, तीनों की मौत, जांच में जुटी पुलिस

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

मधेपुराः बिहार से दुखद खबर सामने आई है. यहां एक मां ने अपनी दो मासूम बेटियों के साथ जहर खाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घटना की जानकारी लेते हुए मृतका के पति को हिरासत में लेकर घटना की जांच में जुट गई.

मिली जानकारी के अनुसार, मधेपुरा के मुरलीगंज थाना क्षेत्र अंतर्गत बेलो पंचायत के वार्ड  नंबर-4 महादलित टोला निवासी एक महिला ने अपनी दो मासूम बेटियों के साथ जहरीले पर्दाथ का सेवन कर लिया, जिससे तीनों की मौत हो गई.

मृतकों में ये लोग हैं शामिल

घटना की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची. पुलिस ने परिवार के लोगों से घटना के संबंध में पूछताछ की. मृतकों की पहचान राकेश राम की पत्नी चंदन कुमारी (23 वर्ष), बेटी राजकुमारी (3) और रागनी कुमारी (5 वर्ष) के रूप में हुई.

थानाध्यक्ष अजित कुमार ने बताया

इस संबंध में थानाध्यक्ष अजित कुमार ने बताया कि मुरलीगंज थाना पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल मधेपुरा भेज दिया है. मृतका के पति राकेश राम को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है. फिलहाल, पति-पत्नी के आपसी विवाद की बात सामने आ रही है. मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है.

Latest News

West Asia Crisis: UAE तट के पास ईरान ने एक जहाज को किया जब्त

West Asia Crisis: पश्चिम एशिया संकट के बीच संयुक्त अरब अमीरात (UAE) के पूर्वी तट के पास एक जहाज...

More Articles Like This

Exit mobile version