Ghaziabad: पति ने गोली मारकर की पत्नी की हत्या, फिर की आत्महत्या

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Ghaziabad Murder: यूपी के गायियाबाद से सनसनीखेज घटना सामने आ रही है. यहां मधुबन बापूधाम क्षेत्र में पति ने पत्नी की हत्या कर खुद खुदकुशी कर ली. बताया जा रहा है कि दंपती रुड़की के रहने वाले थे. दोनों का शव कार के पास मिला है. सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस शवों को कब्जे में लेकर मामले की जांच में जुट गई.

कार के पास मिला पति-पत्नी का शव
मिली जानकारी के मुताबिक, मधुबन बापूधाम इलाके में नशा मुक्ति केंद्र के पास कार के बाहर एक महिला और पुरुष का शव मिला. बताया जा रहा है कि पति ने पत्नी की हत्या करने के बाद आत्महत्या कर ली. मृतक की पहचान विनोद और पत्नी दीपक के रूप में हुई है.

मामले की जांच में जुटी पुलिस
शुरुआती जांच में यह सामने आया है कि विनोद ने पहले पत्नी दीपक की गोली मारकर की हत्या कर दी. फिर खुद भी आत्महत्या कर ली. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई. आसपास के लोगों से घटना के संबंध में पूछताछ की. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. मामले की जांच शुरु कर दी.

Latest News

Rose Day 2026: रोज डे पर सिर्फ गुलाब देना काफी नहीं, इन संदेशों को भेजकर कहें अपने दिल की बात

Rose Day 2026: आज यानी 7 फरवरी से वैलेंटाइन वीक की शुरुआत हो चुकी है. दुनियाभर में 7 से...

More Articles Like This

Exit mobile version