Gonda News: ट्रैक्टर-ट्रॉली से टकराई कार, लगी आग, दो की दर्दनाक मौत

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Gonda News: गोंडा से दर्दनाक सड़क हादसे की खबर आ रही है. यहां बुधवार की देर रात गोंडा-लखनऊ फोरलेन हाईवे पर तेज रफ्तार कार गन्ना लदी ट्रैक्टर-ट्रॉली में पीछे से टकरा गई. टक्करके बाद कार में आग लग गई. इस हादसे में कार सवार दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीसरे की हालत नाजुक बनी हुई है. सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल को अस्पताल पहुंचाया.

गन्ना लदे ट्रैक्टर-ट्रॉली से पीछे से टकराई कार
जानकारी के अनुसार, नगर कोतवाली क्षेत्र के गोंडा-लखनऊ हाईवे पर हारीपुर गांव के पास देर रात गन्ना लदी ट्रैक्टर ट्रॉली जा रही थी. इसी दौरान तेज रफ्तार कार ट्रॉली में पीछे से टकरा गई. प्रत्यक्षदर्शियों की माने तो टक्कर के बाद कार में आग लग गई. उसमें सवार लोग फंस गए.

गंभीर रूप से घायल युवक का चल रहा इलाज
सूचना मिलने पर मौके पर पुलिस पहुंची और किसी से तरह से आग बुझाया, लेकिन तब तक कार में सवार परसपुर थाना क्षेत्र के मिझौरा गांव निवासी अनुपम उर्फ गोलू (19 वर्ष) और कटराबाजार थाना क्षेत्र के पूरे संगम गांव निवासी बिंदेश यादव की मौत हो चुकी थी, जबकि छोटू निवासी पूरे संगम गंभीर रूप से घायल हो गया. पुलिस ने तत्काल उसे मेडिकल कॉलेज भेजा. जहां गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद उसे लखनऊ रेफर कर दिया.

मृतक अनुपम के रिश्तेदार बब्लू मिश्रा ने बताया
मृतक अनुपम के रिश्तेदार बब्लू मिश्रा ने बताया कि अनुपम अपने दोस्तों के साथ बालपुर चौकी के कंधईपुरवा गांव से गोंडा की तरफ चार पहिया वाहन से अपने बुआ के यहां जा रहा था. इस दौरान यह हादसा हो गया. उधर पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और घटना की जांच में जुट गई.

Latest News

23 June 2025 Ka Panchang: सोमवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

23 June 2025 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त देखा...

More Articles Like This