Haryana: धमाके के बाद आग का गोला बनी कार, जिंदा जले पूर्व सरपंच

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Haryana: हरियाणा से हैरान करने वाली खबर सामने आ रही है. यहां खड़ी एक कार धमाके के बाद आग का गोला बन गई. इस हादसे में पूर्व सरपंच की जिंदा जलकर दर्दनाक मौत हो गई. यह हादसा कैथल के कलायत में श्मशान भूमि के मुख्य द्वार के पास बस स्टैंड के पीछे हुआ. सूचना पर पहुंची पुलिस शव को कब्जे में लेकर घटना की जांच में जुट गई.

अचानक कार में हुआ धमाका और लगी आग
जानकारी के अनुसार, कैथल के कलायत में श्मशान भूमि के मुख्य द्वार के पास बस स्टैंड के पीछे ऑल्टो के-10 कार खड़ी थी. अचानक से कार में धमाका हुआ और आग लग गई. आसपास मौजूद लोग जब तक आग पर काबू पाने की सोचते, आग ने विकराल रूप धारण कर लिया.

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस और फायरकर्मी
लोगों ने तत्काल घटना की सूचना दमकल और पुलिस को दी. कुछ ही देर में पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम मौके पर पहुंच गई. फायरकर्मियों ने आग पर काबू पाया, लेकिन तब तक कार में बैठे व्यक्ति की जिंदी जलकर मौत हो गई.

घटना की जांच में जुटी पुलिस
मृतक की पहचान गांव बालू के गादरा पट्टी के पूर्व सरपंच रमेश कुमार के रूप में हुई. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. धमाके के बाद कार में आग लगने को लेकर तरह-तरह के कयास लगाए जा रहे हैं. शुरुआती तौर पर कार में बाद में लगवाई गई गैस किट को ही दुर्घटना की वजह माना जा रहा है. फिलहाल, पुलिस घटना की जांच कर रही है.

Latest News

19 June 2025 Ka Panchang: गुरुवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

19 June 2025 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त देखा...

More Articles Like This