रायपुर में वारदातः पति ने पत्नी और दो मासूम बच्चों का किया कत्ल, आत्महत्या का किया प्रयास

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Raipur Triple Murder: छत्तीसगढ़ से दहशत फैलाने वाली खबर सामने आई है. ट्रिपल मर्डर से राजधानी रायपुर दहल उठी. एक पति ने कथित तौर पर चरित्र शंका के चलते अपनी पत्नी और दो नाबालिग बच्चों पर चाकू से वार कर कत्ल कर दिया. घटना के बाद आरोपी ने खुद पर चाकू से हमला कर आत्महत्या का प्रयास किया, जिसमें वह गंभीर रूप से घायल हो गया.

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस

ट्रिपल मर्डर की यह वारदात माना थाना क्षेत्र में हुई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई. घायल आरोपी को हिरासत में लेकर इलाज के लिए अंबेडकर अस्पताल में भर्ती कराया. जहां उसका उपचार चल रहा है. चर्चा है कि चरित्र शंका को लेकर यह घटना हुई.

मृतकों में ये लोग हैं शामिल

पुलिस के अनुसार, बालोद निवासी भुनेश्वर साहू अपने परिवार के साथ साहूपारा में किराए के मकान में रह रहा था. बताया जा रहा है कि देर रात विवाद के बाद उसने पहले अपनी पत्नी खिलेश्वरी साहू पर चाकू से हमला किया. इसके बाद उसने अपने दो बच्चों आशीष साहू (10 वर्ष) और ज्ञान साहू (8 वर्ष) पर भी चाकू से वार किया. गंभीर रूप से घायल होने से तीनों की मौके पर ही मौत हो गई. पत्नी और दोनों बच्चों की हत्या के बाद आरोपी ने खुद पर भी चाकू से हमला कर आत्महत्या का प्रयास किया. गंभीर हालत में उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

घटना की जांच में जुटी पुलिस

पुलिस ने बताया कि पड़ोसियों और आसपास के लोगों से घटना के संबंध में पूछताछ की जा रही है. जांच में यह पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है कि पति-पत्नी के बीच विवाद किस बात को लेकर हुआ था और किन परिस्थितियों में आरोपी ने पत्नी और दोनों बच्चों पर हमला किया. शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. घटना की जांच की जा रही है.

Latest News

तुर्की के इस्तांबुल एयरपोर्ट पर 737 यात्रियों से भरा ईरानी विमान जब्त, अचानक हुई कार्रवाई से मचा हड़कंप

New Delhi: तुर्की के इस्तांबुल एयरपोर्ट पर ईरान जाने के लिए तैयार खड़े एक पैसेंजर विमान को कोर्ट के...

More Articles Like This

Exit mobile version