झारखंड: ट्रक से टकराई तेज रफ्तार कार, पांच लोगों की मौत, तीन गंभीर

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

झारखंड: झारखंड में भीषण सड़क हादसा हुआ. इस हादसे में जहां पांच लोगों की मौत हो गई, वहीं तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए. यह हादसा बोकारो-रामगढ़ राष्ट्रीय राजमार्ग पर शुक्रवार की रात बोकारो के काश्मार थाना क्षेत्र के दांतू गांव के पास हुआ. तेज रफ्तार एक कार खड़े ट्रक से टकरा गई.

इस संबंध में बेरमो अनुमंडल पुलिस अधिकारी (एसडीपीओ) बीएन सिंह ने बताया कि चार पहिया वाहन ने सड़क जाम में फंसे ट्रक को पीछे से टक्कर मार दी. कार में करीब आठ लोग सवार थे, जिनमें से पांच लोगों की मौत हो गई. सिंह ने बताया कि घायलों को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है.

अस्पताल के एक अधिकारी ने बताया कि कुल आठ लोगों को अस्पताल लाया गया था, जिनमें से पांच मृत अवस्था में थे. उन्होंने बताया कि इस दुर्घटना से पहले सड़क पर एक और दुर्घटना हुई थी, जिसमें एक व्यक्ति की मौत हो गई थी, जिसके विरोध में स्थानीय लोगों ने सड़क को जाम कर रखा था. इसी दौरान खड़े ट्रक से कार टकरा गई.

Latest News

New Rules From 1 July 2026: 1 जुलाई से बदल जाएगी आपकी जेब का हिसाब, आधार से LPG तक लागू होंगे नए नियम

New Rules From 1 July 2026: 1 जुलाई 2026 से देशभर में कई नए नियम लागू होंगे. आधार अपडेट, LPG, पासपोर्ट फीस, रेलवे, EPFO 3.0 और क्रेडिट कार्ड से जुड़े बदलावों का सीधा असर आम लोगों पर पड़ेगा.

More Articles Like This