Pilibhit Accident: घूमने निकले थे जीजा-साला, हादसे का शिकार हो गई जिंदगी

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

पीलीभीतः यूपी के पीलीभीत से दुखद खबर आ रही है. यहां तेज रफ्तार बेकाबू बाइक पुलिया से टकराते हुए गहरी खाई में जा गिरी. इस दुर्घटना में जीजा और साला की मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही मृतकों के घर कोहराम मच गया.

तीन दिन पहले ससुराल आया था यीशू
जानकारी के अनुसार, बिलसंडा थाना क्षेत्र के गांव नांद में तीन दिन पहले हरदोई जिले के शिरोमन नगर निवासी यीशू अपनी ससुराल में आया था. बताया जा रहा है कि गुरुवार केर शाम करीब 7 बजे गांव बकैनिया ताल्लुका बरखेड़ा निवासी अपने चचेरे साले राहुल को साथ लेकर वह बाइक से घूमने के लिए निकल गया.

पूरी रात तलाश करते रहे परिजन, सुबह दोनों मिले मृत
जब देर रात तक दोनों वापस नहीं लौटे तो परिवार के लोगों को उनकी चिंता सताने लगी. लोगों ने आसपास उनकी तलाश की, लेकिन पूरी रात उनका कुछ पता नहीं चला. शुक्रवार की सुबह कुछ लोगों ने जमुनिया-नाद मार्ग पर स्थित पुलिया के नीचे गहरी खाई में दोनों बाइक सहित पड़े देखा. ग्रामीणों ने इसकी सूचना यीशू के ससुर राजेश को दी. कुछ ही देर में परिवार और रिश्तेदार मौके पर पहुंच गए.

दोनों को मौत हो चुकी थी. लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. कुछ ही देर में पुलिस मौके पर पहुंच गई. परिवार के लोगों से पूछताछ करने के बाद शवों कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पुलिस घटना की जांच में जुटी है.

पिछले माह 25 अप्रैल को हुई थी यीशु की शादी
बताया गया है कि पिछले माह 25 अप्रैल को यीशु की शादी राजेश की पुत्री खुशबू से हुई थी. पहली विदा में ही यीशू नव विवाहिता पत्नी के साथ तीन दिन पहले यहां ससुराल आया था.

थाना प्रभारी अजय कुमार ने बताया
इस संबंध में थाना प्रभारी अजय कुमार ने बताया कि बाइक पुलिया से टकराकर खाई में गिरने से दोनों की मौत हुई है. उधर, इस घटना से मृतकों के घर कोहराम मच गया. हादसे में यीशू की मौत होने की सूचना उसके स्वजन को फोन पर दी गई. लोगों द्वारा लाख सांत्वना देने के बाद भी परिजनों के आंसू थमने का नाम नहीं ले रहे थे.

Latest News

“अद्भुत, अकल्पनीय और अविस्मरणीय क्षण”, संत-महात्‍माओं से मुलाकात में यूं आल्हादित हुए Acharya Pramod Krishnam

कल्कि धाम के पीठाधीश्वर आचार्य प्रमोद कृष्णम सनातन संस्कृति जागरण महोत्सव के दौरान शुक्रवार, 02 मई को संत सुधांशु...

More Articles Like This

Exit mobile version