UP: आग का गोला बनी कार, जिंदा जले मां और मासूम बेटा, पति गंभीर

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP News: कभी-कभी कुछ ऐसी दुर्घटनाएं भी होती है, जो लोगों के दिल को झंकझोर कर रख देती है. कुछ इसी तरह की दुर्घटना हुई यूपी के कासगंज में. यहां शुक्रवार को तड़के एक बड़ी दुर्घटना हुई. चलती कार में आग का गोला बन गई. इस हादसे में जहां मां और उसका दुधमुंहा बच्चा जिंदा जल गया, वहीं पति गंभीर रूप से झुलस गया. उसका उपचार अस्पताल में चल रहा है. बताया जा रहा है कि कार सवार मथुरा दर्शन करने के लिए जा रहे थे. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई.

ढाई माह के बेटे के साथ मथुरा दर्शन करने जा रहे थे दंपती
जानकारी के अनुसार, बरेली के भमोरा थाना क्षेत्र के रफिया गंज निवासी आशीष यादव अपनी पत्नी और ढाई माह के बच्चे के साथ कार से मथुरा दर्शन करने के लिए जा रहे थे. इसी दौरान सड़के शहर कोतवाली क्षेत्र के कासगंज बाईपास पर कार में अचानक आग लग गई. तीनों लोग कार के अंदर ही फंस गए.

घटना की जांच में जुटी पुलिस
वहां से निकल रहे ट्रक चालकों की जैसे ही आग का गोला बनी कार पर नजर पड़ी, वह वाहन की रफ्तार बढ़ाकर कार के पास पहुंचे. जैसे-तैसे कार सवार तीनों लोगों को बाहर निकाला, लेकिन, तब तक मां-बेटे की मौत हो चुकी थी. जबकि पति आशीष की सांसें चल रहीं थीं. लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. कुछ ही देर में पुलिस मौके पर पहुंच गई. तत्काल आशीष को जिला अस्पताल में भर्ती में कराया. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, घटना की जांच में जुट गई.

Latest News

Sarva Pitru Amavasya: आज सर्वपितृ अमावस्या पर करें ये उपाय, वरना पितृ दोष से होंगे परेशान

Sarva Pitru Amavasya: सर्वपितृ अमावस्या यानी अश्विन माह की अमावस्या के दिन पितरों की विदाई हो जाती है और...

More Articles Like This

Exit mobile version