UP: यमुना एक्सप्रेस-वे पर पिंक बस में लगी आग, यात्रियों में मची अफरा-तफरी

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP News: बुधवार की दोपहर आगरा में यमुना एक्सप्रेस-वे पर पिंक बस के टायरों में आग लग गई, जिससे यात्रियों में अफरा-तफरा मच गई. चालक ने तत्काल खंदौली टोल के पास बस को रोक दिया. अग्निशमन यंत्र, पानी और टैंकर का प्रयोग कर आग पर काबू पाया गया.

टायर से धुआ निकलता देख चालक ने खड़ी की बस
जानकारी के अनुसार, उत्तर प्रदेश परिवहन की एक पिंक बस नई दिल्ली से लखनऊ जा रही थी. इसी दरान दोपहर करीब 12 बजे वह आगरा के खंदौली क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेस-वे पर बस के पीछे के टायरों में अचानक आग लग गई. धुआं उठता उठता देख चालक आरिफ खान ने तत्काल बस को टोल प्लाजा खंदौली पर रोक दिया.

संयोग अच्छा था, नहीं हुई बड़ी दुर्घटना
तत्काल अग्निशमन यंत्र से आग बुझाने का प्रयास शुरु कर दिया गया, लेकिन आग काबू न होती देख टोल अथॉरिटी के गार्ड मौके पर पहुंच गए. सिलेंडर व पानी के टैंकर की मदद से आग पर काबू पाया गया. परिचालक जीत सिंह ने बताया कि बस में 12 यात्री सवार थे. बस नई दिल्ली से लखनऊ जा रहीं थीं. सवारियों को दूसरी बस से लखनऊ भेजा गया है. संयोग अच्छा रहा कि आग विकराल रूप धारण नहीं किया, वरना किसी बड़ी दुर्घटना से इंकार नहीं किया जा सकता था.

Latest News

Aaj Ka Rashifal 3 July 2026: आज इन राशियों पर रहेगी किस्मत मेहरबान, जानें मेष से मीन तक कैसा रहेगा आपका दिन

Aaj Ka Rashifal, 03 July 2026: वैदिक ज्योतिष शास्त्र में कुल 12 राशियों का वर्णन हैं. हर राशि का अपना...

More Articles Like This

Exit mobile version