Varanasi Crime: नकाबपोश बदमाशों ने व्यवसायी को मारी गोली, जांच में जुटी पुलिस

Varanasi Crime: शुक्रवार की सुबह वाराणसी के सारनाथ इलाके में एक सनसनीखेज वारदात हुई. बाइक सवार नकाबपोश बदमाशों ने स्कूटी सवार व्यवसायी पर तीन राउंड फायरिंग की, घायल व्यसायी को उपचार के लिए अस्पताल लाया गया. घायल व्यवसायी की पहचान राजकुमार यादव (48) की रूप में की गई. घटना स्थल से पुलिस ने तीन खोखा और दो मोबाइल बरामद किया है. पुलिस मामले की जांच में जुट गई.

शहर की तरफ आ रहा था व्यवसायी
मिली जानकारी के अनुसार मुकीमगंज निवासी राजकुमार यादव की सारनाथ थाना के लेढूपुर क्षेत्र के फुटहवानारे में पुश्तैनी जमीन और बगीचा है. वे आज सुबह स्कूटी से शहर की तरफ जा रहे थे. इसी दौरान रंगीलदास पोखरा के समीप पीछे से आए बाइक सवार दो नकाबपोश बदमाशों ने राजकुमार को लक्ष्य कर तीन राउंड फायरिंग की. गोली लगने से राजकुमार घायल हो गए. वारदात के बाद बदमाश फरार हो गए. तत्काल घायल को पास ही स्थित एक निजी अस्पताल ले जाया गया, जहां गंभीर हालत को देखते हुए उन्हें बीएचयू ट्रॉमा सेंटर रेफर कर दिया गया.

इस मामले में डीसीपी वरुणा जोन अमित कुमार ने बताया कि वारदात की वजह प्रथम दृष्टया पुरानी रंजिश प्रतीत हुई है. घटनास्थल के आसपास लगे सीसी कैमरों की फुटेज खंगाला कर बदमाशों को चिन्हित करने का प्रयास किया जा रहा है। परिजनों से बातचीत कर राजकुमार की रंजिश के बारे में पता लगाया जा रहा है.

Latest News

ऑपरेशन सिंदूर को लेकर रक्षामंत्री राजनाथ सिंह ने पाक को दिया तगड़ा मैसेज, कहा- ‘भारत की जीत अपवाद नही, आदत…’

Rajnath Singh : भारत ने ऑपरेशन सिंदूर के जरिए दुनिया को यह संदेश दिया है कि हमारा प्रतिकार कितना...

More Articles Like This

Exit mobile version