ऋचा-अली के साथ Sonakshi Sinha और Zaheer Iqbal ने एन्जॉय किया संडे, फोटो शेयर कर दिखाई एक झलक

बॉलीवुड कपल ऋचा चड्ढा और अली फजल बीते महीने पेरेंट्स बने थे। जी हाँ कपल के घर 16 जुलाई को बेटी का जन्म हुआ था। वहीं पेरेंट्स बनने के दो दिन बाद इस कपल ने फैंस के साथ गुड न्यूज शेयर की थी।वहीं अब इस कपल की नन्ही परी से मिलने शबाना आजमी, दीया मिर्जा और उर्मिला मातोंडकर उनके घर पहुंचे हैं। दरअसल बीते दिनों शबाना आजमी से लेकर दीया मिर्जा और उर्मिला मातोंडकर ऋचा और उनकी बेटी से मिलने पहुंचे थी। वहीं अब हीरामंडी की एक और एक्ट्रेस उनसे मिलने पहुंची और कुछ फोटोज भी शेयर की है।

ऋचा की नन्ही परी से मिले सोनाक्षी और जहीर

ऋचा चड्ढा और अली फजल पेरेंट्स बनने के बाद अपनी बेटी के साथ क्वालिटी टाइम स्पेंड कर रहे हैं। ऐसे में इस कपल को ढेर सारी बधाइयां भी मिल रही हैं। घर पर भी लगातार मेहमानों का आना जाना लगा हुआ है। वहीं अब कपल से मिलने सोनाक्षी सिन्हा और अभिनेता जहीर इकबाल भी पहुंचे, जिसकी एक झलक इंस्टाग्राम पर उन्होंने शेयर की है और कैप्शन में लिखा- रविवार का दिन बढ़िया गया। आगे देखने के लिए स्वाइप करें।

इंस्टाग्राम पर शेयर की गईं कई फोटो

इंस्टाग्राम पर शेयर की गई फोटो में सोनाक्षी, जहीर, अली, ऋचा समेत एक अन्य शख्स भी नजर आ रही हैं। फोटो में पांचों लोग डाइनिंग टेबल पर बैठे हुए नजर आ रहे हैं और कैमरे में पोज देते दिखाई दे रहे हैं। इसके अलावा एक फोटो में सोनाक्षी सिन्हा ने रसगुल्ले और गुलाब समेत कई स्वीट डिश की एक झलक दिखाई है। इन फोटो को देखकर साफ-साफ जाहिर हो रहा है इन चारों का संडे काफी शानदार बीता।जबकि तीसरी और आखिरी फोटो में सोनाक्षी को पति जहीर इकबाल की गोद में लेटी नजर आ रही हैं और ऋचा चड्ढा के बगल में बैठे अली फजल फनी रिएक्शन दे रही है।

Latest News

Aaj Ka Rashifal: मेष से लेकर मीन तक, जानें किसे मिलेगा भाग्य का साथ और किसे करना होगा संघर्ष?

Aaj Ka Rashifal, 08 August 2025: वैदिक ज्योतिष शास्त्र में कुल 12 राशियों का वर्णन हैं. हर राशि का...

More Articles Like This

Exit mobile version