J&K News: आतंकवाद को लेकर बोले फारूक अब्दुल्ला- ‘अब जरूरी है कि पाकिस्तान ये सोचे…’

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

J&K News: जम्मू कश्मीर में नेशनल कॉन्फ्रेंस के नेता फारूक अब्दुल्ला (Farooq Abdullah) अपने बयानों को लेकर अक्सर चर्चा में बने रहते हैं. हालांकि, इस बार उन्होंने भारत के पड़ोसी देश पाकिस्तान को आतंकवाद, भारत से दुश्मनी सहित कई अन्य मुद्दों पर सलाह दी है.

फारूक अब्दुल्ला ने कहा, जहां तक ​​पड़ोसी देश की बात है, तो उन्हें भी समझना चाहिए कि अगर वो दोस्ती निभाते हैं, तो दोनों देश आगे बढ़ेंगे. लेकिन, अगर वो दुश्मनी रखेंगे तो उनका विकास कमजोर होगा. ये उनकी कमजोरी है और देखिए उनकी हालत क्या है.

फारूक अब्दुल्ला ने पड़ोसी देश पाकिस्तान को आतंकवाद के मुद्दे पर भी घेरा है. उन्‍होंने कहा, अब जरूरी है कि पाकिस्तान ये सोचे कि आतंकवाद उन्हें कहीं नहीं ले जाएगा. उन्‍होंने आगे कहा कि आतंकवाद को खत्म करना बहुत जरूरी है.

यह भी पढ़े: Indonesia: सुलावेसी द्वीप में सोने की खदान में भूस्खलन, 12 की मौत, कई मिट्टी में दबे

Latest News

दुलारचंद यादव हत्याकांड मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, बाहुबली अनंत सिंह को किया गिरफ्तार

Anant Singh Arrested: बिहार में विधानसभा चुनाव की सरगर्मियों के बीच एक बड़ी खबर सामने आई है. मोकामा के...

More Articles Like This

Exit mobile version