Ram Mandir Pran Pratishtha: पीएम मोदी का मंत्रियों को निर्देश, आस्था दिखाएं, न कि आक्रामकता…!

Shubham Tiwari
Sub Editor The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Ram Mandir Pran Pratishtha: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अयोध्या में रामलला की प्राण प्रतिष्ठा को लेकर अपने मंत्रियों को निर्देश दिया है. उन्होंने अपने मंत्रियों को किसी तरह की बयानबाजी से बचने और मर्यादा का ख्याल रखने को लेकर भी हिदायत दी है.

आपको बता दें कि पीएम मोदी ने अयोध्या में 22 जनवरी को होने वाले रामलला के प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम को लकेर मंत्रियों को सख्त निर्देश दिया है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि प्रभु राम के प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम को लेकर सतर्क रहें. आस्था दिखाएं, न कि आक्रामकता. साथ ही मर्यादा का भी ख्याल रखें. उन्होंने अपने मंत्रियों को कहा कि अपने अपने क्षेत्र में प्राण प्रतिष्ठा के दौरान किसी भी तरह की गड़बड़ी ना हो. माहौल खराब ना हो. इसका ख्याल रखे. अपने अपने इलाके के लोगों को 22 जनवरी के बाद रामलला के दर्शन करवाने लाएं. ज्यादा से ज्यादा लोगों को प्रभु श्रीराम का आशीर्वाद दिलाएं.

ये भी पढ़ें- Ram Mandir: अखिलेश, मायावती और औवेसी के लिए अयोध्या में कौन लगाएगा कुर्सी? जानिए किसने दिया बुलावा

ये भी पढ़ें- Hariharan Ram Bhajan: राम भक्ति में भाव विभोर कर देगा हरिहरन का यह भजन, पीएम मोदी भी हुए मुरी

Latest News

Mukesh Ambani ने लॉन्च किया अरुंधती भट्टाचार्य की आत्मकथा ‘अपराजिता’ का हिंदी संस्करण, कामकाजी महिलाओं के लिए इकोसिस्टम बनाने की अपील

मुंबई में मुकेश अंबानी ने SBI की पूर्व चेयरपर्सन अरुंधती भट्टाचार्य की आत्मकथा ‘इंडोमिटेबल’ के हिंदी संस्करण ‘अपराजिता’ का लोकार्पण किया. इस दौरान उन्होंने महिला नेतृत्व, Emotional Quotient और कामकाजी महिलाओं व माताओं के लिए मजबूत इकोसिस्टम बनाने पर जोर दिया.

More Articles Like This

Exit mobile version