Jhansi: स्वास्थ्य केंद्र में डॉक्टरों की पार्टी में दखल देना मरीज को पड़ा भारी, जानिए मामला

Abhinav Tripathi
Abhinav Tripathi
Sub Editor, The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Abhinav Tripathi
Abhinav Tripathi
Sub Editor, The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Jhansi News: उत्तर प्रदेश के झांसी से एक हैरान कर देने वाला मामला सामने आया है. यहां पर अस्पताल की बदहाली की ऐसी तस्वीर सामने आई है, जिसने सभी को हैरान कर दिया है.

दरअसल, जनपद के गुरसरांय के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पर डॉक्टरों ने इलाज कराने आए मरीज के साथ मारपीट की. बताया जा रहा है कि सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र गुरसरांय में डॉक्टरों की मुर्गा दारू पार्टी में दखल देना मरीज को भारी पड़ गया. आरोप है कि वहां मौजूद चिकित्सकों ने मरीज के साथ मारपीट की. इतना ही नहीं अस्पताल में डिलवरी कराने के लिए आई महिलाओं के साथ शराब के नशे में चूर डॉक्टर ने अभद्रता की.

उपचार के लिए आई महिलाओं ने स्वास्थ्य केंद्र के चिकित्सकों पर गंभीर आरोप लगाए हैं. इस मामले की सूचना होने के साथ ही गुरसराय थाना पुलिस सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंची. पुलिस के साथ भी डॉक्टरों ने अभद्रता की. इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

यह भी पढ़ें- Jhansi News: गजब! झांसी मेडिकल कॉलेज में लग रहा ‘मुर्दा टैक्स’, मोर्चरी में लाश रखने के लिए देना पड़ रहा पैसा

इस मामले में गुरसरांय निवासी आशुतोष वशिष्ठ ने आरोप लगाते हुए कहा कि वह ग्राम बिक्टोरा निवासी अपने मित्र की पत्नी की डिलेवरी करवाने के लिए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र गुरसरांय पहुंचे हुए थे. इस दौरान स्वास्थ्य केंद्र पर तैनात डॉक्टरों द्वारा शराब के नशे में व्यक्ति के साथ गाली गलौज व मारपीट की गई. इसके बाद युवक ने गुरसरांय थाना पुलिस को इस बात की जानकारी दी. आरोप है कि सूचना पाकर पहुंची पुलिस के साथ भी वहां के चिकित्सकों ने अभद्रता की. वहां पहुंची महिलाओं ने भी चिकित्सकों पर गंभीर आरोप लगाए हैं. जो कि अब जांच का विषय है.

Latest News

21 December 2025 Ka Panchang: रविवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

21 December 2025 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त...

More Articles Like This