Khan Mubarak: खत्म हुआ टॉप टेन अपराधी खान मुबारक का खेल, इलाज के दौरान मौत

Must Read

अंबेडकरनगरः उत्तर प्रदेश के टॉप टेन अपराधियों में से एक और बड़ा आपराधिक साम्राज्य खड़ा करने वाले माफिया सरगना खान मुबारक की बीमारी की वजह से रविवार सुबह हरदोई में मौत हो गई. वहां जिला जेल में तबीयत बिगड़ने के बाद उसे मेडिकल कॉलेज ले जाया गया था. बताया गया है कि वह निमोनिया से पीड़ित था.

जिले के हंसवर थाना क्षेत्र अंतर्गत हरसम्हार गांव निवासी खान मुबारक प्रदेश के टॉप टेन अपराधियों की सूची में शामिल था. उस पर कई जिलों के थाने में करीब तीन दर्जन मुकदमेदर्ज थे.

मुख्य रूप से फिरौती और रंगदारी जैसे संगीन अपराध में लिप्त खान ने कई हत्या की वारदातों को भी अंजाम दिया था. पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट में उसकी करोड़ों की संपत्ति को जब्त कर लिया था. उसका बड़ा भाई खान जफर सुपारी मुंबई के डी गैंग से जुड़ा रहा है.

Latest News

ट्रंप के बिटकॉइन पकड़े हुए गोल्डन स्टैच्यू पर विवाद, डिजिटल करेंसी के भविष्य को लेकर…

Donald Trump : अमेरिका में अमेरिकी संसद के बाहर राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप की बिटकॉइन पकड़े हुए एक विशाल और...

More Articles Like This