सीमा हैदर ने लगाएं जय श्री राम के नारे, शौहर नहीं सचिन के लिए रखा हरियाली तीज का व्रत!

Must Read

Hariyali Teej Of Seema Haider: पाकिस्तान से भारत आई सीमा हैदर इन दिनों सोशल मीडिया पर छाईं हुई है. सीमा हैदर अपने बयानों को लेकर सुर्खियों में बनी हुई है. वहीं सीमा हैदर से जुड़ी इस वक्त एक और बड़ी खबर सामने आ रही है. बता दें कि सचिन की पत्नी सीमा हैदर ने खुद को हिंदू बताया. साथ ही आज सावन माह के हरियाली तीज (Hariyali Teej) भी मनाई.

मीडिया रिपोर्ट से मिली जानकारी के मुताबिक ग्रेटर नोएडा के रबूपुरा में सचिन के परिवार के साथ रह रही सीमा हैदर हरियाली तीज (Hariyali Teej) मनाई. इसके साथ ही सीमा हैदर ने पूरे परिवार के साथ देश की खुशहाली की कामना की. इसके अलावा सीमा हैदर ने एक बार फिर जय श्रीराम और हिंदुस्तान जिंदाबाद का नारा भी लगाया.

आपको बता दें कि शनिवार को हरियाली तीज के मौके पर सीमा हैदर का एक वीडियो सामने आया है, जिसमें वह पूजा अर्चना करती हुई दिख रही हैं, साथ ही वह हिन्दुस्तान जिंदाबाद और जय श्री राम के नारे भी लगाती नजर आ रही है.

Latest News

बलिया में 2 से 6 नवंबर तक होगी 70वीं राष्ट्रीय विद्यालयीय फुटबॉल प्रतियोगिता, परिवहन मंत्री ने लोगो व शुभंकर का किया विमोचन

बलिया: परिवहन मंत्री दयाशंकर सिंह ने कहा कि जिले में एक बार फिर खेल प्रतिभाओं को राष्ट्रीय स्तर पर...

More Articles Like This