अमेरिका में भारतीय मूल के डॉक्टर की गोली मारकर हत्या, US में चला रहे थे कई अस्पताल

Aarti Kushwaha
Aarti Kushwaha
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Aarti Kushwaha
Aarti Kushwaha
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

US Doctor: अमेरिका में अलबामा के शहर टस्कलोसा से एक भारतीय मूल के डॉक्टर की हत्‍या का मामला सामने आया है. मृतक की पहचान आंध्र प्रदेश के तिरूपति जिले के निवासी डॉ. रमेश बाबू पेरमसेट्टी (US Doctor) के रूप हुई है, जो एक प्रसिद्ध चिकित्सक थे और अमेरिका में कई अस्पतालों का संचालन कर रहे थें और उनकी गोली मारकर हत्‍या कर दी गई.

डॉ. रमेश एक क्रिमसन नेटवर्क के रूप में काम करने वाले स्थानीय चिकित्सा अधिकारियों के एक समूह के संस्थापकों और चिकित्सा निदेशक में से एक थे. जिन्‍हें स्वास्थ्य सेवा के क्षेत्र में उनके योगदान के लिए जाना जाता था. उन्‍होंने टस्कालोसा में एक चिकित्सक के रूप में भी अभ्यास किया था.

डॉक्टर की निधन पर किया फेसबुक पोस्ट

भारतीय मूल के डॉक्‍टर के निधन पर क्रिमसन केयर नेटवर्क टीम ने फेसबुक पर पोस्‍ट कर कहा कि ‘जैसा कि इस वक्‍त ज्‍यादातर लोग जानते है कि हमें डॉ. रमेश पेरामसेट्टी के निधन के बारे में सूचित किया गया है.  हालांकि पेरामसेट्टी परिवार ने हमसे अनुरोध किया है कि हम इस मामले पर प्राइवेसी रखें, डॉ रमेश एक ऐसे इंसान हैं, जिन्हें भरपूर प्यार और विश्वास मिला है. टीम ने कहा कि हम आगे भी ऐसा करना जारी रखेंगे. साथ ही उसका सम्मान करें जैसा कि वह चाहतें हैं हम करें.

इसे भी पढें:- पाकिस्तान में बड़ा आतंकी हमला: बंदूकधारियों ने 23 लोगों को मारी गोली, वाहनों को भी किया आग के हवाले

Latest News

ट्रंप ने ईरान के ऊर्जा ठिकानों और खार्ग द्वीप को तबाह करने की दी धमकी,ईरानी तेल में भी दिखाई दिलचस्पी

Trump iran oil: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने सोमवार को फिर ईरान को बर्बाद करने की धमकी दी....

More Articles Like This