चुनाव से पहले डोनाल्ड ट्रंप का बड़ा बयान, कहा,- ‘कमला हैरिस ने हिंदुओं को किया नजरअंदाज…’

Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
US Election: अमेरिका में होने वाले राष्ट्रपति चुनाव की तारीख जैसे जैसे नजदीक आ रही है, वैसे-वैसे राष्ट्रपति पद के उम्मीदवारों के बीच जुबानी जंग तेज होते जा रहे हैं। इस बीच पूर्व राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने दुनिया भर में हो रहे हिंदुओं पर हमलों को अनदेखा करने के लिए अमेरिकी राष्ट्रपति जो बाइडन और उप-राष्ट्रपति कमला हैरिस पर जोरदार हमला बोला है।

बांग्लादेश में हिंदुओं पर हो रहे अत्यचार की निंदा की

डोनाल्ड ट्रंप ने वीरवार को बांग्लादेश में हिंदुओं और अन्य अल्पसंख्यकों के खिलाफ हिंसा की निंदा की और आगामी अमेरिकी राष्ट्रपति चुनाव जीतने पर हिंदू अमेरिकियों की रक्षा करने की कसम खाई। ट्रंप ने कहा कि बांग्लादेश पूरी तरह से अराजकता की स्थिति में है और आरोप लगाया कि उनकी डेमोक्रेटिक प्रतिद्वंद्वी उपराष्ट्रपति कमला हैरिस और उनके बॉस राष्ट्रपति जो बाइडन ने दुनिया भर और अमेरिका में हिंदुओं की अनदेखी की है।
ट्रंप ने सोशल मीडिया मंच एक्स पर पोस्ट करते हुए कहा कि मैं बांग्लादेश में हिंदुओं, ईसाइयों और अन्य अल्पसंख्यकों के खिलाफ बर्बर हिंसा की कड़ी निंदा करता हूं, जिन पर भीड़ द्वारा हमला और लूटपाट की जा रही है, जो पूरी तरह से अराजकता की स्थिति में है। उन्होंने कहा कि अगर में राष्ट्रपति होता तो यह कभी नहीं हुआ होता। कमला हैरिस और जो बाइडन ने दुनिया भर और अमेरिका में हिंदुओं की उपेक्षा की है। हम अमेरिका को फिर से मजबूत बनाएंगे।

ये भी पढ़ें :- दीवाली पर LAC से आई अच्छी खबर…, भारत-चीन के सैनिकों ने एक-दूसरे को बांटीं मिठाइयां

Latest News

NEET PG 2025: आज देशभर में सिंगल शिफ्ट में होगी परीक्षा, जानें रिपोर्टिंग समय

NEET PG 2025: नेशनल बोर्ड ऑफ एग्जामिनेशन्स इन मेडिकल साइंसेज (एनबीईएमएस) रविवार को नीट पीजी 2025 परीक्षा आयोजित करने...

More Articles Like This