हीरोइन बनना चाहती थी मुस्कान, लंदन से आया पैसा: मेरठ केस में नए सनसनीखेज खुलासे

Must Read

Saurabh Murder Case: मेरठ में हुए सौरभ हत्याकांड में हर दिन नये-नये खुलासे हो रहे हैं. इस हत्याकांड में इस्तेमाल किए गए ड्रम, चाकू और नशीली दवाओं को लेकर पुलिस पूछताछ कर रही है. वहीं इस बीच सौरभ के भाई बबलू का दावा है कि सौरभ लंदन से लाखों पाउंड लेकर आया था. मुस्कान हीरोइन बनना चाहती थी जिसके लिए वह घर से एक बार भाग चुकी थी और.इसी बात को लेकर तलाक का केस भी फाइल हुआ था.

1100 में खरीदा था ड्रम

ड्रम विक्रेता ने पुलिस से पूछताछ के दौरान कहा कि एक महिला उसके पास आई थी और बिना मोल-भाव के 1100 में ड्रम खरीद कर ले गयी. और उसने ये बताया कि उसने अनाज रखने के लिए बोलकर ड्रम खरीदा था.

दुकानदार ने पहचानने से किया इंकार

बर्तन दुकानदार से जब पुलिस ने पूछताछ की तो उसने बोला कि रोज यहां कितने सारे लोग आते हैं चाकू खरीदने ऐसे में किसी को याद रखना बहुत मुश्किल है साथ ही ये बताया कि हम मुस्कान के पिता को जानते हैं, लेकिन वो चाकू कब ले गयी ये नहीं याद है.

पर्ची देखकर दी दवा

दवा बेचने वाले दुकानदार से भी पुलिस ने पूछताछ की . दवा दुकानदार ने बताया कि दुकान का नाम ऊषा मेडिसन स्टोर है. पुलिस के पूछे जाने पर दुकानदार ने बताया कि हां ये दवा ले गयी थी लड़की लेकिन हमनें पर्ची देखकर दवा थी.

वही मृतक सौरभ के भाई बबलू का दावा है कि सौरभ लंदन से लाखों पाउंड लेकर आया था. मुस्कान हीरोइन बनना चाहती थी जिसके लिए वह घर से भाग चुकी थी और इस बात को.लेकर तलाक का केस भी फाइल हुआ था. घर में पहले भी विवाद हो चुका था. बबलू ने बताया कि सौरभ का पासपोर्ट रिनुअल होना था इसलिए वह हिंदुस्तान आया था. बबलू ने बताया कि मुस्कान के परिजनों ने सौरभ के पैसे से ही मकान खरीदा है. आईफोन तक खरीदा गया है. उनका कहना है कि हम साहिल को नहीं जानते पहली बार शक्ल देखी है.

बबलू ने बताया कि सौरभ के लंदन जाने से पहले मुस्कान किसी के साथ फरार हुई थी. मुस्कान हीरोइन बनने के लिए भी फरार हुई थी. इसके बाद हमने सौरभ से तलाक के लिए केस फाइल की थी लेकिन तलाक नहीं हो पाया था. बबलू का दावा है कि हत्याकांड में मुस्कान के माता-पिता भी शामिल हैं.

ये भी पढ़ें- रक्षा क्षेत्र में बड़े सुधार की दिशा में आगे बढ़ रहा है भारत, 54,000 करोड़ के सौदों को मिली DAC की मंजूरी

Latest News

Tata Motors Roadmap: अगले 5 साल में 40,000 करोड़ रुपये लगाएगी टाटा मोटर्स, 12 लाख से ज्यादा कारें बेचने का लक्ष्य

टाटा मोटर्स ने पैसेंजर व्हीकल कारोबार के लिए अगले पांच वर्षों का बड़ा रोडमैप पेश किया है. कंपनी करीब 40,000 करोड़ रुपये निवेश करेगी, 6 नए मॉडल लॉन्च करेगी और 20 से अधिक मौजूदा मॉडलों को अपडेट करेगी. वित्त वर्ष 2030 तक सालाना 12 लाख से अधिक वाहन बेचने का लक्ष्य है.

More Articles Like This