बिहार में हादसा: ट्रक से टकराई ऑटो, इंजीनियरिंग कॉलेज के तीन छात्रों की मौत, दो गंभीर

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Bihar News: बिहार से भीषण सड़क हादसे की खबर सामने आई है. इस हादसे में इंजीनियरिंग कॉलेज के तीन छात्रों की मौत हो गई और दो गंभीर रूप से घायल हो गए. यह दुर्घटना घटना लखीसराय-जमुई सीमा पर स्थित नोनगढ चेक पोस्ट के पास आज सुबह हुई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल भेजवाया. शवों को कब्जे में लेकर घटना की जांच में जुट गई.

परीक्षा देकर घर लौट रहे थे छात्र

मिली जानकारी के अनुसार, सभी छात्र शिवसोना इंजीनियरिंग कालेज में थर्ड सेमस्टर के छात्र थे. बुधवार को परीक्षा खत्म होने के बाद ऑटो पर सवार होकर गुरुवार की सुबह अपने घर जाने के लिए सीएनजी ऑटो पर सवार होकर ट्रेन पकड़ने के लिए लखीसराय जा रहे थे. इसी दौरान लखीसराय-जमुई सीमा पर स्थित नोनगढ चेक पोस्ट के पास सड़क के किनारे खड़े ट्रक से तेज रफ्तार ऑटो टकरा गई.

गंभीर रूप से घायल दो छात्रों का अस्पताल में चल रहा इलाज

इस हादसे में तीन इंजीनियरिंग छात्रों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि दो छात्र गंभीर रूप से घायल हो गए. दुर्घटना के बाद मौके पर लोगों की भीड़ एकत्र हो गई. लोगों ने इसकी जानकारी पुलिस को दी. कुछ ही देर में पुलिस मौके पर पहुंच गई और तत्काल घायलों को अस्पताल पहुंचाया. जहां गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को पटना के लिए रेफर कर दिया.

मृतकों और घायलों में ये छात्र हैं शामिल

घटना के बाद ऑटो चालक ऑटो सहित फरार हो गया. मृतकों की पहचान समस्तीपुर निवासी पंकज कुमार, सरोज कुमार और नालंदा के चंडी निवासी साहिल कुमार के रूप में हुई, जबकि घायलों में सिवान जिला के अंकित गुप्ता और अजीत यादव शामिल हैं. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जांच में जुटी हैं.

Latest News

Eid 2026 Wishes: इन संदेशों के साथ दें प्रियजनों को ईद की बधाई, बढ़ेगा भाईचारा और प्रेम

Eid 2026 Wishes: मुस्लिम धर्म में रमजान के पाक महीने के बाद शव्वाल की शुरुआत होती है. वहीं, हिजरी...

More Articles Like This

Exit mobile version