प्रयागराज में हादसा: घर से लापता थे चार बच्चे, तालाब में मिला सभी का शव

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

प्रयागराजः यूपी के प्रयागराज से दुखद घटना सामने आई है. यहां चार मासूम बच्चों का शव तालाब में उतराया मिला. सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस शवों को कब्जे में लेकर घटना की जांच में जुटी है. बताया जा रहा है कि चारों बच्चे कल से लापता थे. आशंका जताई जा रह है कि बच्चे मछली पकड़ने के दौरान तालाब में डूब गए.

घर से कुछ ही दूरी पर तालाब में उतराया मिला बच्चों का शव

जानकारी के अनुसार, यमुनापार के मेजा थाना क्षेत्र के सिरसा चौकी अंतर्गत बेदौली गांव में चार मासूमों का शव घर से कुछ ही दूरी पर स्थित तालाब में उतराया मिला. घटना की जानकारी होते ही मौके पर ग्रामीणों की भीड़ लग गई. बच्चों के परिवार के लोग भी मौके पर पहुंच गई. लोगों ने घटना की सूचना पुलिस को दी. कुछ ही देर में पुलिस मौके पर पहुंच गई. परिवार के लोगों से पूछताछ करने के बाद बच्चों के शवों को कब्जे में ले लिया.

मछली पकड़ते समय बच्चों के डूबने की आशंका

आशंका जताई जा रही है बच्चे मछली पकड़ते समय तालाब में डूब गए होंगे. मृतक बच्चों में हीरा आदिवासी का बेटा हुनर उम्र (5 वर्ष) व बेटी वैणवी (4 वर्ष) और विमल का बेटा कन्धा उम्र (5 वर्ष) व संजय आदिवासी का बेटा केसरी (4 वर्ष) शामिल सभी कल तीन बजे से गायब थे और परिवार के लोग इनकी खोजबीन में जुटी थे.

सहायक पुलिस आयुक्त एस.पी. उपाध्याय ने बताया

घटना से मृतक बच्चों के घर कोहराम मच गया. सहायक पुलिस आयुक्त एस.पी. उपाध्याय ने बताया कि बच्चे खेलते-खेलते गड्डे मे चले गए, जिससे ये घटना हुई. इसमें कोई आपराधिक बात सामने नहीं आई है. बच्चों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है.

Latest News

आसमान में भारत रचेगा इतिहास, EOS-N1 समेत 16 सैटेलाइट करेगा लॉन्च

Indian Space Research Organisation : भारतीय अंतरिक्ष अनुसंधान संगठन (ISRO) इस साल यानी 2026 के पहले लॉन्च मिशन को...

More Articles Like This

Exit mobile version