अमरोहा: खड़े DCM ने रोकी चार डॉक्टरों के जीवन की रफ्तार, NH-9 पर भीषण हादसा

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Accident in Amroha: बीती देर रात यूपी के अमरोहा में नेशनल हाईवे-9 बड़ा हादसा हो गया. एक हाई स्पीड कार डीसीएम से टकरा गई. इस हादसे में कार सवार चार लोगों की दर्दनाक मौत हो गई. हादसे में जान गंवाने वाले लोग यूनिवर्सिटी के डॉक्टर थे.

खड़े डीसीएम से टकराई तेज रफ्तार कार

जानकारी के अनुसार, बुधवार की देर रात अमरोहा जिले के रजबपुर थाना इलाके के अतरासी के पास तेज रफ्तार कार सड़क किनारे खड़े डीसीएम से टकरा गई. टक्कर इतनी तेज थी कि कार पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गई. कार में सवार चार लोगो की दर्दनाक मौत हो गई. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई.

यूनिवर्सिटी के डॉक्टर थे जान गंवाने वाले लोग

पुलिस ने कार में फंसे शवों को बाहर निकाला. हादसे में मारे गए चारों लोग रजबपुर थाना क्षेत्र के श्री वेंकटेश्वरा यूनिवर्सिटी के (डॉक्टर छात्र) बताए जा रहे हैं. सभी लोग मेरठ से गाजियाबाद लौट रहे थे. हादसे के बाद डीसीएम चालक मौके से फरार हो गया. बताया जा रहा है कि ट्रक अंधेरे में खड़ा होने के कारण यह दुर्घटना हुई. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जांच में जुटी हैं.

Latest News

Basant Panchami 2026: बसंत पंचमी आज, करें ये खास उपाय; विद्या की होगी प्राप्ति

Basant Panchami 2026: हिंदू पंचांग के अनुसार शुक्ल पक्ष की पंचमी तिथि विद्या की देवी मां सरस्वती को समर्पित...

More Articles Like This