Bihar: एकतरफा प्यार में छात्रा को मारा चाकू, भाग रहे आशिक को भीड़ ने पकड़कर पीटा

Must Read

Bihar: बिहार में एकतरफा प्यार में सिरफिरे आशिक ने कोचिंग से घर लौट रही छात्रा को रोक कर उस पर चाकू से हमला कर दिया. इसी बीच ग्रामीणों की भीड़ ने भाग रहे आरोपी छात्र को पकड़ लिया और जमकर पिटाई कर दी. बाद में पहुंची पुलिस ने भीड़ से आरोपी को छुड़ा कर अपने कब्जे में लिया और उसे अस्पताल में भर्ती कराया है.

पुलिस जवानों से धक्का- मुक्की करते हुए उनके कपड़े भी फाड़े

इस दौरान भीड़ ने कुछ पुलिस जवानों से धक्का- मुक्की करते हुए उनके कपड़े भी फाड़ दिये. पुलिस ने FIR दर्ज करते हुए आरोपी छात्र के विरुद्ध कार्रवाई शुरू कर दी है. मामला भागलपुर जिले के लोदीपुर थाना क्षेत्र के माछीपुर गांव के पास निजी कोचिंग सेंटर का है. जहां, बुधवार को यह घटना हुई. बताया जा रहा है कि आरोपी भी छात्रा के साथ इसी कोचिंग में पढ़ता है.

छात्रा के हाथ में तीन जगहों पर गहरे घाव

चाकू के हमले से छात्रा के हाथ में तीन जगहों पर गहरे घाव लगे हैं. जिससे उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. मौके पर पहुंचे परिजनों ने छात्रा को तुरंत एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया. इस मामले की सूचना पर भागलपुर के पुलिस उपाधीक्षक (विधि व्यवस्था) नवनीत कुमार ने टीम के साथ मौके पर पहुंचकर ग्रामीणों को समझा- बुझाकर शांत किया.

पूर्व केंद्रीय मंत्री ने चिकित्सकों से छात्रा के स्थिति की ली जानकारी

पुलिस ने FIR दर्ज कर आरोपी छात्र के विरुद्ध कार्रवाई शुरू कर दी है. घटना का कारण प्रेम- प्रसंग बताया जा रहा है. पूर्व केंद्रीय मंत्री एवं भाजपा के वरिष्ठ नेता सैयद शाहनवाज हुसैन ने निजी अस्पताल में जाकर चिकित्सकों से छात्रा के स्थिति की जानकारी ली. एक तरफा प्यार में छात्र ने छात्रा को चाकू मारा है.

इन्हें भी पढें. UP: तीन जनपदों के जिला कृषि अधिकारी निलंबित, कम खेत होने के बावजूद ज्यादा खाद उठाने वाले दस लोगों को नोटिस

Latest News

बुर्ज खलीफा पर हमला? इमारत के पास दिखा धुंए का गुबार, दहशत में दुबई

Burj Khalifa Explosion: अमेरिका और इज़राइल द्वारा ईरान पर किए गए हमलों के बाद ईरान ने पलटवार किया है....

More Articles Like This