Bihar: बिहार में हादसा, दो वाहनों की टक्कर में पांच लोगों की मौत, बच्चों सहित 10 घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Bihar Accident: बिहार से भीषण सड़क हादसे की खबर आ रही है. यहां रविवार की सुबह किशनगंज के पौआखाली के पास दो वाहनों की टक्कर हो गई. इस हादसे में जहां पांच लोगों की मौत हो गई, वहीं बच्चों सहित दस लोग घायल हो गए. सूचना पर पहुंची पुलिस ने तत्काल घायलों को अस्पताल भेजवाया.

NH-327E पर हुआ हादसा
स्थानीय लोगों से मिली जानकारी के अनुसार, यह घटना ठाकुरगंज थाना क्षेत्र के पेटभरी के पास स्थित NH-327E पर हुई. जहां तेज रफ्तार स्कार्पियो और डंपर की टक्कर हो गई.

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस
दुर्घटना के बाद आसपास मौजूद लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे. लोगों ने घटना की जानकारी पुलिस को दी. इसके बाद स्कार्पियों में फंसे चालक को बाहर निकालने में जुट गए. कुछ ही देर में हीठाकुरगंज की पुलिस और एसडीपीओ मंगलेश सिंह घटनास्थल पर पहुंचे. बड़ी मुश्किल से स्कार्पियों चालक को बाहर निकाला गया.

लोगों का कहना है कि स्कार्पियों सवार लोग अररिया की ओर से बागडोगरा की तरफ जा रहे थे. हादसे में स्कॉर्पियो में सवार तीन लोगों की मौत मौके पर हो गई, जबकि दो लोगों को बाहर निकालकर अस्पताल ले जाने के दौरान मौत हुई. हादसे में सात बच्चों सहित 10 लोग घायल हो गए. पुलिस ने सभी घायलों को अस्पताल भेजवाया.

पुलिस का कहना है कि मृतक अररिया जिले के जोकिहाट के रहने वाले हैं, जो सिलीगुड़ी की तरफ जा रहे थे. हादसा के बाद घटना स्थल पर ग्रामीणों की भारी भीड़ जुट गई और स्कॉर्पियो में फंसे चालक को किसी तरह से बाहर निकाला गया. शवों के साथ ही दोनों वाहनों को कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई की जा रही है.

Latest News

‘लगा ही नहीं यूपी के सीएम हैं’, जापानी छात्रों ने योगी आदित्यनाथ संग ली सेल्फी, ठहाके मारकर हंस पड़े मुख्यमंत्री

लखनऊ में 'ए डायलॉग विद द फ्यूचर' कार्यक्रम में भारत और जापान की युवा पीढ़ी का आत्मीय मिलन हुआ. यामानाशी से आए 13 जापानी छात्रों ने लखनऊ के बच्चों से संवाद किया और CM योगी ने उनके साथ सेल्फी ली.

More Articles Like This

Exit mobile version