Etah: बारिश बनी काल, गिरी मकान की छत, तीन मासूमों सहित चार की मौत

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Etah News: यूपी के एटा जिले में बारिश एक परिवार के लिए काल बन गई है. गुरुवार की देर रात तेज बारिश के दौरान एक पुराने मकान की छत गिर गई. इस हादसे में मलबे में 6 लोग दब गए. गंभीर रूप से घायल होने से तीन मासूमों सहित चार लोगों की मौत हो गई, जबकि दो लोगों का अस्पताल में इलाज चल रहा है.

रात में मकान में सो रहे थे परिवार के लोग
जानकारी के अनुसार, एटा जिले के थाना जैथरा क्षेत्र के गांव कूकपुरा निवासी रामगोपाल का परिवार रात को खाना खाने के बाद सो रहा था. इसी बीच देर रात बारिश के बीच अचानक तेज आवाज के साथ मकान की छत गिर गई. जिसके मलबे में घर में सो रहे 6 लोग दब गए और चीख-पुकार करने लगे.

दादी-नातिन की मौके पर हुई मौत
लोगों की आवाज सुनकर पास-पड़ोस के लोग दौड़कर मौके पर पहुंचे. ग्रामीणों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी और मलबे के नीचे दबे सभी 6 लोगों को निकाला. जिसमें दादी होशियारी देवी और नातिन अंशिका की मौके पर ही मौत हो गई.

दो मासूमों ने अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम
पुलिस भी मौके पर पहुंच गई और तत्काल अन्य चार घायलों को नजदीकी सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनकी गंभीर हालत को देखते हुए चिकित्सकों ने अन्य 4 घायलों को एटा मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया. यहां इलाज के दौरान 14 वर्षीय सपना और जूली की भी मौत हो गई. जबकि दो अन्य का इलाज चल रहा है. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. इस घटना से परिवार में कोहराम मच गया.

Latest News

लखनऊ अग्निकांडः अब तक 15 बच्चों की मौत, PM मोदी ने किया आर्थिक मदद का ऐलान

Lucknow Fire Incident: सोमवार की दोपहर लखनऊ के अलीगंज के एक कोचिंग सेंटर में लगी भीषण आग लग गई....

More Articles Like This