Jabalpur Accident: बस चालक को आई झपकी, मौत की नींद सो गई तीन लोगों की जिंदगी

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

जबलपुर: मध्य प्रदेश से भीषण सड़क हादसे की खबर सामने आई है. यह हादसा जबलपुर में आज सुबह हुआ. यात्रियों से भरी एक तेज रफ्तार प्राइवेट बस पलट गई. इस दुर्घटना में जहां तीन लोगों की मौत हो गई, वहीं दो दर्जन से अधिक लोग घायल हो गए. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल भेजवाया.

अयोध्या से महाराष्ट्र जा रही थी बस

दुर्घटना की जानकारी देते हुए एक पुलिस अधिकारी ने बताया एक प्राइवेट बस यूपी के अयोध्या से नागपुर (महाराष्ट्र) जा रही थी. इसी दौरान बरगी थाना इलाके के रमनपुर घाटी क्षेत्र में रविवार की सुबह करीब चार बजे अचानक बस पलट गई. हादसे की इस हादसे में तीन लोगों की मौत हो गई और 25 लोग घायल हो गए.

पुलिस ने घायलों को भेजवाया अस्पताल

हादसे की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई. तत्काल घायलों को इलाज के अस्पताल भेजवाया. पुलिस अधिकारी ने बताया कि शुरुआती जांच में यह बात सामने आई है कि बस चालक को झपकी आने से यह दुर्घटना हुई.

मृतकों में ये लोग हैं शामिल

मृतकों की पहचान हैदराबाद निवासी मालम्मा (45 वर्ष), नागपुर निवासी शुभम मेश्राम (28) और अमोल खोड़े (42 वर्ष) के रूप में हुई है. अधिकारी ने बताया कि घायलों को लखनादौन और जबलपुर शहर के अस्पतालों में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.

Latest News

20 February 2026 Ka Panchang: शुक्रवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

20 February 2026 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त...

More Articles Like This

Exit mobile version