जम्मू-कश्मीर: भारत-पाकिस्तान सीमा पर मिला विस्फोटक पदार्थ, जांच जारी

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

जम्मू-कश्मीर: मंगलवार को जम्मू संभाग के जिला कठुआ के सीमावर्ती इलाके से विस्फोटक पदार्थ बरामद किया गया है. भारत-पाकिस्तान अंतरराष्ट्रीय सीमा के पास संदिग्ध पॉलिथीन बैग मिला. सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, पड़ताल करने पर इसमें विस्फोटक पदार्थ पाया गया. फिलहाल, पुलिस मामले की जांच कर रही है.

पुलिस अधिकारी ने कहा
पुलिस अधिकारी ने कहा कि इस मामले में जांच चल रही है. इलाके में कई बार शिकारी भी बारूद का इस्तेमाल करते हैं. हर पहलू को ध्यान में रखकर जांच की जा रही है. बैग के बारे में सूचना मिलने के बाद पुलिस की एक टीम को अंतरराष्ट्रीय सीमा (आईबी) के पास पंजगराई इलाके में भेजा गया है.

पुलिस और सीमा सुरक्षा बल (बीएसएफ) आसपास के इलाके को खंगाल रही है. मालूम हो कि इसी इलाके में तेरह दिन पहले एक पाकिस्तानी ड्रोन ने इम्प्रोवाइज्ड एक्सप्लोसिव डिवाइस (आईईडी) गिराया था.

Latest News

OCI कार्डधारकों के लिए बड़ी राहत: पासपोर्ट अपडेट प्रक्रिया के दौरान भी भारत आने-जाने के लिए होंगे स्वतंत्र

OCI Card Holder: भारत के महावाणिज्य दूतावास न्यूयॉर्क ने ओवरसीज सिटिजन ऑफ इंडिया (OCI) कार्डधारकों के लिए एक आवश्यक...

More Articles Like This

Exit mobile version