MP Accident: बैरसिया में पिकअप और ट्रैक्टर-ट्रॉली की टक्कर, पांच लोगों की मौत, कई घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Madhya Pradesh Accident: मध्य प्रदेश से भीषण सड़क हादसे की खबर सामने आई है. यह हादसा भोपाल के बैरसिया में बुधवार की देर रात हुआ. मकर संक्रांति के दिन पिकअप और ट्रैक्टर-ट्रॉली की आमने-सामने टक्कर हो गई. इस हादसे में एक ही परिवार के पांच लोगों की मौत हो गई, जबकि दोनों वाहनों में सवार 12 लोग घायल हुए हैं, जिनमें बच्चे भी शामिल हैं. घायलों का उपचार अस्पताल में चल रहा है.

थाना प्रभारी वीरेन्द्र सेन ने बताया

यह हादसा राजधानी भोपाल के ग्रामीण क्षेत्र बैरसिया थाना अंतर्गत बुधवार की देर रात हुआ. बैरसिया थाना प्रभारी वीरेन्द्र सेन ने बताया कि विदिशा जिले के सिरोंज थाना क्षेत्र के रहने वाले एक परिवार के 15 लोग मकरसंक्रांति पर नर्मदापुरम जा रहे थे. श्रद्धालुओं को नर्मदापुरम लेकर जा रहा लोडिंग वाहन बीती रात जब ठाकुर लाल सिंह स्कूल के पास पहुंचा, तभी सामने से आ रहे ट्रैक्टर-ट्राली से आमने-सामने टक्कर हो गई.

हादसे में लोडिंग वाहन पूरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गया. लोडिंग वाहन में सवार पांच लोगों की मौके पर ही मौत हो गई है. वाहन के क्षतिग्रस्त होने से कई घायल और मृतक वाहन के अंदर ही फंस गए थे, जिन्हें कड़ी मशक्कत के बाद बाहर निकाला जा सका है. करीब एक दर्जन घायलों को अस्पताल भेजवाया गया.

हादसे में इन लोगों की हुई मौत और ये लोग हुए घायल

थाना प्रभारी ने बताया कि इस हादसे में जान गंवाने वालों में लक्ष्मीबाई अहिरवार, बबली बाई, हरि बाई, दीपक, मुकेश अहिरवार शामिल हैं.  अहिरवार परिवार के ही सूरज, विनीता, पुनीत, मोनिका, महक, नूरी बाई, लल्लू, प्रदीप, ज्योति का बैरसिया अस्पताल में इलाज चल रहा है. ट्रैक्टर-ट्रॉली में सवार दो लोग भी घायल हुए हैं. शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है. घटना की जांच की जा रही है.

Latest News

Lychee Benefits and Side Effects: लीची खाने से पहले जान लें इसके फायदे और नुकसान, इन लोगों को रहना चाहिए सावधान

गर्मियों का पसंदीदा फल लीची स्वाद के साथ सेहत के लिए भी कई फायदे देता है. हालांकि इसका अधिक सेवन या कुछ स्वास्थ्य समस्याओं में इसे खाना नुकसान पहुंचा सकता है. जानिए पूरी जानकारी.

More Articles Like This

Exit mobile version