MP: शाजापुर में डंपर-बस की टक्कर, तीन लोगों की मौत, 18 घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

शाजापुर: शुक्रवार की देर रात मध्य प्रदेश में भीषण सड़क हादसा हुआ है. यह हादसा शाजापुर में हुआ. एक प्राइवेट बस और डंपर के बीच टक्कर हो गई. टक्कर के बाद बस खाई में गिर गई. इस दुर्घटना में जहां तीन लोगों की मौत हो गई, वहीं एक दर्जन से अखिल लोग घायल हो गए. सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को अस्पताल भेजवाया.

मक्सी बायपास रोड पर हुआ हादसा

जानकारी के अनुसार, यह दुर्घटना शुक्रवार की रात 2:30 बजे जिला मुख्यालय से लगभग 30 किलोमीटर की दूरी पर स्थित मक्सी बायपास रोड पर यह हादसा हुई. बताया गया है कि बस इंदौर से गुना की तरफ जा रही थी.

डपंर से टक्कर के बाद खाई में गिरी बस

इसी दौरान अचानक डंपर से बस टकरा गई. इस टक्कर के बाद बस अनियंत्रित हुई बस खाई में गिर गई. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई. मक्सी पुलिस स्टेशन इंचार्ज भीम सिंह पटेल के मुताबिक, इस दुर्घटना में तीन लोगों की मौके पर ही मौत हो गई. वहीं बस में मौजूद 18 लोग घायल हैं.

मृतकों में ये लोग हैं शामिल

सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने क्रेन की मदद से बस को बाहर निकाला. घायलों को इलाज के लिए तत्काल अस्पताल पहुंचाया गया. पुलिस के मुताबिक, इस हादसे में बस चालक गुलाब सेन, हेल्पर भंवर सिंह और अमन चौरसिया की मौत हो गई है, जबकि घायलों का इलाज अस्पताल में चल रहा है. पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटना की जांच में जुटी हैं.

Latest News

कल्कि धाम में 1 से 7 दिसंबर तक होगी श्रीकल्कि कथा, भगवान गणपति को निमंत्रण देने सिद्धि विनायक मंदिर जा रहे Acharya Pramod Krishnam

संभल स्थित श्रीकल्किधाम में 1 दिसंबर से 7 दिसंबर, 2025 तक विश्व की पहली श्रीकल्कि कथा आयोजित होगी. भक्‍तजनों...

More Articles Like This

Exit mobile version