ओडिशाः बेटे ने की मां-पिता और बहन की हत्या, पुलिस ने कातिल को दबोचा

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

जगतसिंहपुर: ओडिशा से सनसनीखेज खबर सामने आई है. यहां जगतसिंहपुर में ट्रिपल मर्डर की वारदात हुई है. एक 21 साल के युवक ने गुस्से में अपने माता-पिता और बहन की बेरहमी से हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि यह वारदात आधी रात की बाद हुई.

मां-पिता और बहन पर पत्थर से किया वार
मिली जानकारी के अनुसार, आरोपी का अपने परिवार के साथ किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था. इस पर गुस्से में आकर उसने अपने माता-पिता और बहन पर पत्थर से हमला कर दिया. गंभीर रूप से घायल होने से तीनों की मौत हो गई. सुबह जब पड़ोसियों ने घर में खून से सने शव देखे, तो तत्काल इसकी सूचन पुलिस को दी.

सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस
कुछ ही देर में जगतसिंहपुर के एसपी भवानी शंकर उडगता, थाना प्रभारी प्रभास साहू और वैज्ञानिक जांच टीम मौके पर पहुंची. पुलिस ने इलाके को घेरकर सबूत एकत्र किए और जांच शुरू कर दी है.

मृतकों में ये लोग हैं शामिल
मृतकों की पहचान प्रशांत सेठी उर्फ कालिया (65 वर्ष), 62 साल की उनकी पत्नी कनकलता (62) और बेटी रोजलिन (25 वर्ष) के रूप में हुई है. आरोपी सूर्यकांत सेठी, जो प्रशांत सेठी और कनकलता का ही बेटा है, वारदात के बाद फरार होने की कोशिश कर रहा था, लेकिन पुलिस ने उसे इलाके के गर्ल्स हाई स्कूल के पास से गिरफ्तार कर लिया. बताया गया है कि यह घटना रात करीब 2:30 बजे हुई.

एसपी भवानी शंकर उडगता ने कहा…
जगतसिंहपुर के एसपी भवानी शंकर उडगता ने कहा, ‘जयबेड़ा के दोबासाही में 22 साल के बेटे ने अपने माता-पिता और बहन की मूसल या पत्थर से पीटकर हत्या कर दी. हमारे थाना अधिकारी और फॉरेंसिक की टीम मौके पर पहुंचकर मामले की जांच कर रही है. हमने आरोपी बेटे को भी गिरफ्तार कर लिया है. परिवार के सगे-संबंधियों और दोस्तों को घटना की खबर दी गई है. सभी के पहुंचने के बाद शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा जाएगा.’

Latest News

अमेरिका के लग्जरी क्रूज पर फैला खतरनाक ‘नोरोवायरस’, चालक दल समेत 125 लोग संक्रमित, हेल्थ एजेंसियां अलर्ट!

Washington: अमेरिका के सैन फ्रांसिस्को से कनाडा और अलास्का की यात्रा पर निकले एक लग्जरी क्रूज जहाज में पेट...

More Articles Like This

Exit mobile version