सीवान: CM नीतीश कुमार के आगमन के बीच ब्लास्ट, एक युवक की मौत, कई घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Bihar: बिहार से सनसनी फैलाने वाली खबर सामने आई है. यहां सीवान में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के कार्यक्रम स्थल से कुछ ही किलोमीटर की दूरी पर तेज धमाके से इलाके में हड़कंप मच गया. धमाके की आवाज काफी दूर तक सुनाई दी. इस धमाके में एक व्यक्ति की मौत ह गई और कई लोग घायल है. पुलिस घटना की जांच में जुटी हैं.

क्षत-विक्षत अवस्था में मिला युवक का शव

मिली जानकारी के अनुसार, यह विस्फोट मुख्यमंत्री के कार्यक्रम स्थल से करीब सात किलोमीटर दूर हुसैनगंज थाना क्षेत्र के बादराम गांव में हुआ. इस धमाके में एक युवक की मौत हो गई. उसका शव क्षत-विक्षत अवस्था में मिला. मृतक की पहचान बादराम गांव निवासी मुर्तुजा अंसारी के रूप में हुई है.

अवैध रूप से पटाखा बनाते समय हुआ ब्लास्ट

पुलिस की जांच-पड़ताल में यह बात सामने आई है कि बादराम गांव के एक घर में अवैध रूप से पटाखा बनाने का काम चल रहा था. इसी दौरान अचानक विस्फोट हो गया, जिससे यह हादसा हुआ.

घटना की जांच में जुटी पुलिस

घायलों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. घटनास्थल को सील कर दिया है. घटना की जांच में जुटी हैं.

More Articles Like This

Exit mobile version