UP: अलीगढ़ मुस्लिम विश्वविद्यालय में कर्मियों के बीच फायरिंग, दो कर्मी घायल

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP: यूपी के अलीगढ़ जिले सनसनीखेज खबर आ रही है. यहां फायरिंग की घटना हुई है. अलीगढ़ मुस्लिम विश्वविद्यालय की मेडिकल कॉलोनी में मामूली विवाद को लेकर रजिस्ट्रार कार्यालय में तैनात कर्मचारियों के बीच फायरिंग हुई है. बताया जा रहा है कि गोली लगने से दो कर्मचारी घायल है. मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुटी है.

अभी तक मिली जानकारी अनुसार, अलीगढ़ मुस्लिम विश्वविद्यालय की मेडिकल कॉलोनी में मामूली विवाद को लेकर रजिस्ट्रार कार्यालय में तैनात कर्मचारियों के बीच गोली चली है.

गोली लगने से दो कर्मचारी घायल हो गए हैं. घायल कर्मचारियों को उपचार के लिए जवाहरलाल नेहरू मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है. पुलिस अधिकारी फोर्स के साथ मेडिकल कॉलेज में मौजूद हैं और घटना की जांच-पड़ताल में जुटे है. बताया जा रहा है कि यह घटना थाना सिविल लाइन क्षेत्र में हुई है.

Latest News

सांसद खेल से मिल रहा है नए खिलाडियों को अवसर: डा. दिनेश शर्मा

लखनऊ: राज्यसभा सांसद एवं यूपी के पूर्व उपमुख्यमंत्री डा दिनेश शर्मा ने  कहा कि सांसद खेल प्रतियोगिता नए खिलाडियों...

More Articles Like This

Exit mobile version