UP News: पुलिस ने महिला को घसीटा, बिलखने लगे बच्चे, घटना का Video वायरल

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP News: अपने गलत कार्यों को लेकर पुलिस आएदिन सुर्खियों में रहती है. इसी क्रम में लखीमपुर खीरी के मोहम्मदी कस्बे में पुलिस का अमानवीय चेहरा सामने आया है. इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है. इस वीडियों में साफ दिख रहा है कि पुलिसकर्मी एक महिला को खींचते हुए घसीट रहे हैं. महिला की गोद में बच्चा भी है और वह बिलख रहा है. पास में खड़े दो और बच्चे भी रो रहे हैं. यह वीडियो मोहम्मदी कस्बे के हनुमान द्वार चौराहे के पास का बताया गया है.

लोगों द्वारा बताया जा रहा है कि कोतवाली के गांव हरिहरपुर निवासी महिला का गांव के ही लोगों से एक दिन पहले किसी बात को लेकर विवाद हुआ था. दोनों पक्षों में मारपीट हुई थी. महिला बुधवार को शिकायत लेकर कोतवाली पहुंची. बताया जा रहा है कि आरोपियों पर कार्रवाई न होने से नाराज महिला अपने बच्चों को लेकर हनुमान द्वार के पास सड़क पर बैठकर विरोध जताने लगी.

इस पर चौराहे पर मौजूद पुलिसकर्मियों ने महिला को सड़क से हटाने का प्रयास किया. जब महिला हटने को तैयार नहीं हुई तो उसे घसीटकर सड़क से हटाया. पुलिस की इस कार्रवाई के दौरान महिला के बच्चे जोर-जोर से रोने लगे. इसी दौरान वहां मौजूद किसी व्यक्ति ने इस घटना का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर डाल दिया. इस वीडियों की लोगों में चर्चा हो रही है. फिलहाल, इस घटना की अभी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है.

Latest News

PM Modi Birthday Gift: पीएम मोदी ने अपने आवास पर लगाया कदम्ब का पौधा, किंग चार्ल्स तृतीय ने दिया था गिफ्ट

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (Narendra Modi) ने आज अपने सरकारी आवास 7 लोक कल्याण मार्ग पर कदम्ब का एक पौधा...

More Articles Like This