West Bengal: मुर्शिदाबाद में लॉरी ने बस में मारी टक्कर, 2 की मौत, 22 घायल

West Bengal: पश्चिम बंगाल से सड़क दुर्घटना की खबर सामने आ रही है. यहां मुर्शिदाबाद जिले के समसेरगंज में लॉरी और बस की टक्कर हो गई। इस दुर्घटना में जहां दो लोगों की मौत गई, वहीं 22 लोग घायल हो गए. यह दुर्घटना तब हुई, जब बसुदेवपुर स्टॉप पर बस यात्रियों को उठा रही थी, तभी फरक्का-बाउंड लॉरी ने पीछे से बस को टक्कर मार दी. सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंच गई.

घायलों का चल रहा उपचार
वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि इस दुर्घटना में दो लोगों की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि 22 लोग घायल हो गए हैं. सभी घायलों का इलाज जंगीपुर सब डिवीजिनल अस्पताल में जारी हैं.

मृतकों की पहचान करने में जुटी पुलिस
उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान अभी तक नहीं हुई है. पहचान करने का प्रयास किया जा रहा है. दोनों शवों को उसी अस्पताल के मुर्दाघर में रखा गया है, जहां घायलों का इलाज चल रहा है. पुलिस घटना की जांच कर रही है.

Latest News

12 October 2025 Ka Panchang: रविवार का पंचांग, जानिए शुभ मुहूर्त और राहुकाल का समय

12 October 2025 Ka Panchang: हिंदू धर्म में किसी भी कार्य को करने से पहले शुभ और अशुभ मुहूर्त...

More Articles Like This

Exit mobile version