Ranbir Kapoor के लिए ‘सीरियल स्कर्ट चेजर’ वाले बयान Kangana Ranaut ने दिया ये रिएक्शन

Must Read

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म ‘इमरजेंसी’ को लेकर सुर्खियों में बनी हैं। कंगना रनौत की ये फिल्म 6 सितंबर को रिलीज होने वाली है लेकिन इसको लेकर काफी विवाद हो रहा है। हालांकि कंगना रनौत अपनी फिल्म के प्रमोशन में कोई कमी नहीं छोड़ रही हैं। इस बीच एक इंटरव्यू के दौरान एक्ट्रेस ने चार साल पहले एक्टर रणबीर कपूर को लेकर दिए गए एक बयान को लेकर बात की है।

चार साल पहले कंगना रनौत ने किया था ये ट्वीट

साल 2020 में एक्टर्स ने एक ट्वीट करते हुए लिखा था कि , ‘रणबीर कपूर एक सीरियल स्कर्ट चेज़र हैं लेकिन कोई भी उन्हें बलात्कारी कहने की हिम्मत नहीं कर सकता। दीपिका पादुकोण ने खुद माना है कि वह मानसिक बीमारी की मरीज हैं लेकिन कोई उन्हें साइको या डायन नहीं कहता। इस नाम से पुकारने का रिवाज केवल छोटे शहरों और परिवारों से आने वाले बाहरी लोगों को है। कंगना रनौत ने एक ट्विटर यूजर के जवाब में ये ट्वीट किया था. आपको बता दें कि ट्विटर यूजर ने लिखा था, ‘रणबीर कपूर की फिल्में बॉम्बे वेलवेट, बेशरम और जग्गा जासूस फ्लॉप हो गईं, जबकि ऐ दिल है मुश्किल औसत रही।’

रणबीर कपूर को लेकर दिए गए बयान पर कंगना रनौत ने फिर से किया रिएक्ट

आप की अदालत में शो में कनाडाई कट्टरपंथियों के किरदारों को लेकर दिए गए बयानों को लेकर सवाल उठाया गया है।शो के प्रोमो में दिखाया गया है कि कैंट के वैज्ञानिक एक सैनिक के रूप में नजर आ रहे हैं, ‘आप तो ऐसे बोल रहे हैं जैसे वह (रणबीर कपूर) स्वामी बुद्ध हों।’  इंटरव्यू के दौरान कंगना रनौत ने करण जौहर, आयुष्मान खुराना सहित बॉलीवुड को लेकर अपनी राय जाहिर की है।

Latest News

SBI Q3 Results FY26: एसबीआई का मुनाफा 24.5% बढ़कर ₹21,028 करोड़, एनपीए में बड़ी गिरावट

भारतीय स्टेट बैंक ने FY26 की तीसरी तिमाही में शानदार प्रदर्शन किया है. बैंक का मुनाफा 24.5% बढ़कर ₹21,028 करोड़ पहुंच गया, जबकि ग्रॉस और नेट एनपीए में गिरावट दर्ज की गई. नेट इंटरेस्ट इनकम और कैपिटल एडिक्वेसी रेशियो में भी मजबूती दिखी है.

More Articles Like This