आचार्य प्रमोद कृष्णम ने Rahul Gandhi पर बोला हमला, कहा- “लश्कर-ए-कांग्रेस-ए-राहुल फिर से सबूत मांगने में जुट गया”

Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
22 अप्रैल को पहलगाम में हुए आतंकी हमले के बाद भारत ने ऑपरेशन सिंदूर (Operation Sindoor) चलाकर पाकिस्तान और पीओके में स्थित आतंकी ठिकानों को ध्वस्त कर दिया. भारतीय सेना (Indian Army) ने इस ऑपरेशन में 100 से ज्यादा आतंकियों को ढेर किया और पाकिस्तानी सेना के एयरबेस को भी तहस-नहस कर दिया.

आचार्य प्रमोद कृष्णम ने Rahul Gandhi पर बोला हमला

पूरा देश सैनिकों के शौर्य और साहस को सलाम कर रहे हैं. इसी बीच, पूर्व कांग्रेस नेता और कल्किधाम के पीठाधीश्वर आचार्य प्रमोद कृष्णम ने सांसद राहुल गांधी और कांग्रेस पर हमला बोला है. आचार्य प्रमोद कृष्णम ने सोशल मीडिया मंच एक्स पर एक पोस्ट कर लिखा, “सीजफायर हुए अभी 4 दिन भी नहीं हुए और लश्कर-ए-कांग्रेस-ए-राहुल फिर से सबूत मांगने में जुट गया.” उनकी इस पोस्ट पर गरीब नवाज फाउंडेशन के नाम की संस्था के चेयरमैन अंसार रजा ने रिप्लाई करते हुए लिखा, “अरे जनाब आप भी न काग़ज़ी लश्करों को ज़्यादा सीरियस मत लिया कीजिए.”
आचार्य प्रमोद कृष्णम ने अंसार रजा के इस रिप्लाई को Quote करते हुए फिर लिखा, शुरू-शुरू में लोग, पहले “लश्कर-ए-तैयबा” को भी “सीरियस” नहीं लिया करते थे.

Latest News

Mobile Manufacturing Scheme: ₹62,500 करोड़ की नई स्कीम को मंजूरी, भारत बनेगा मोबाइल मैन्युफैक्चरिंग का ग्लोबल हब

केंद्रीय कैबिनेट ने ₹62,500 करोड़ की मोबाइल मैन्युफैक्चरिंग स्कीम (MPMS) को मंजूरी दे दी है. यह योजना 2026-27 से 2030-31 तक लागू रहेगी और मोबाइल उत्पादन, निर्यात, घरेलू विनिर्माण तथा रोजगार सृजन को बढ़ावा देने पर केंद्रित होगी.

More Articles Like This