आचार्य प्रमोद कृष्णम ने शशि थरूर और आनंद शर्मा की ‘राष्‍ट्र-निष्‍ठा’ को सराहा, कांग्रेस के सिपहसालार Rahul Gandhi को धिक्‍कारा

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
कल्कि धाम के पीठाधीश्‍वर आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कांग्रेस नेता आनंद शर्मा द्वारा ऑपरेशन सिंदूर की प्रशंसा किए जाने की सराहना की. आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कहा कि शशि थरूर, आनंद शर्मा और अन्य वरिष्ठ कांग्रेस नेता राहुल गांधी से नाराज़ हैं. यह नाराज़गी व्यक्तिगत नहीं, बल्कि राहुल गांधी के देश-विरोधी रवैये के कारण है.
आचार्य प्रमोद कृष्णम ने 22 मई 2025 को उत्तर प्रदेश के संभल में कहा, “राहुल गांधी जब भी बोलते हैं, देश के खिलाफ बोलते हैं.” उन्होंने शशि थरूर और आनंद शर्मा को देशभक्त सांसद बताते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी देशभक्तों का सम्मान करना जानते हैं.
आचार्य प्रमोद कृष्णम ने शुरू से ही इन नेताओं की देशभक्ति की सराहना की है. यह बयान कांग्रेस पार्टी में बढ़ते असंतोष को दर्शाता है, जहां कई नेता राहुल गांधी के नेतृत्व और उनके बयानों से असहमति जता रहे हैं. ऑपरेशन सिंदूर की प्रशंसा ने भी पार्टी के भीतर मतभेदों को उजागर किया है. इस बीच, आचार्य प्रमोद कृष्णम ने कांग्रेस के नेतृत्व पर सवाल उठाते हुए पार्टी के भविष्य पर चिंता जताई. यह घटना कांग्रेस के लिए एक महत्वपूर्ण मोड़ हो सकती है, जहां पार्टी के वरिष्ठ नेताओं का असंतोष सतह पर आ रहा है.
Latest News

महागठबंधन में सीटों के बंटवारे को लेकर पप्पू यादव का बड़ा दावा, बोले- कल हो जाएगा फैसला

Bihar Election 2025: पूर्णिया से निर्दलीय सांसद पप्पू यादव ने सोमवार को बिहार विधानसभा चुनाव के लिए महागठबंधन में...

More Articles Like This

Exit mobile version