Bihar News: मिड-डे-मील में मिला सांप, 100 से अधिक बच्चों ने खाया खाना, फिर…

Must Read

अररिया। बिहार के अररिया जिले से एक बड़ी खबर प्रकाश में आ रही है। यहां बच्चों के मध्याह्न भोजन में सांप मिला है। इससे हड़कंप मच गया। बताया जा रहा है कि सौ से अधिक बच्चे खाना खा चुके थे। यह मामला जोगबनी नगर परिषद के अमौना माध्यमिक विद्यालय का है।

मिड-डे-मील में सांप मिलने की जानकारी होते ही स्कूल में हड़कंप मच गया। वहीं, जैसे ही बच्चों के परिजनों की इसकी जानकारी हुई, सैंकड़ों की संख्या में परिजन स्कूल पहुंच गए। अफरा-तफरी के बीच सभी बच्चों को इलाज के लिए अनुमंडल अस्पताल फोरबिशगंज में भर्ती कराया गया है।

परिजनों में आक्रोश

बताया जा रहा है कि स्कूल के बच्चों को एनजीओ द्वारा खाना परोसा गया था। जानकारी होते ही एसडीओ और डीएसपी मौके पर पहुंच गए है। वहीं, बड़ी संख्या में बच्चों के परिजन जुटे हैं। बच्चों के खाने में स्कूल प्रबंधन पर घोर लापरवाही से परिजनों में आक्रोश व्याप्त है। उन्होंने स्कूल में हंगामा किया।

Latest News

पीएम मोदी के मार्गदर्शन व सीएम योगी के नेतृत्व में काशी विकास के पथ पर तेजी से हो रहा अग्रसर

Varanasi: पीएम मोदी के मार्गदर्शन व सीएम योगी के नेतृत्व में काशी विकास के पथ पर तेजी से अग्रसर...

More Articles Like This