Kerala: मकान में मिला एक ही परिवार के तीन बच्चों सहित पांच लोगों का शव, जांच में जुटी पुलिस

कन्नूर। केरल के कन्नूर जिले में हैरान और दिल को दहला देने वाली घटना सामने आ रही है। यहां एक मकान में एक ही परिवार के पांच लोग मृत मिले हैं। इस घटना से इलाके में सनसनी के बीच हड़कंप मच गया है। सूचना पर पहुंची पुलिस शवों को कब्जे में लेते हुए मामले की जांच-पड़ताल में जुट गई है।

दिल दहला देने वाली यह घटना चेरपुज्हा का बताया जा रहा है। समाचार एजेंसी के अनुसार, चेरपुज्हा के एक घर में पांच लोगों का परिवार रहता था। बुधवार की सुबह यहां तीन बच्चों सहित पांच लोगों के शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। लोगों ने तत्काल इसकी जानकारी पुलिस को दी। कुछ ही देर में पुलिस मौके पर पहुंच गई। घटनास्थल पर जांच-पड़ताल करने के बाद शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

बच्चों की हत्या कर लगाई फांसी!

शुरुआती जांच के मुताबिक, यह हत्या और आत्महत्या का मामला लग रहा है। आशंका जताईजा रही है कि पहले दंपती ने तीन बच्चों की हत्या की और फिर पंखे पर फंदा डालकर खुदकुशी कर ली।

पिछले सप्ताह हुई थी शादी

एजेंसी ने बताया कि दोनों ने पिछले सप्ताह ही शादी की थी। मृत पाए गए तीन बच्चे महिला की पहली शादी से थे। बच्चों के शव सीढ़ियों से लटके मिले हैं, जबकि दंपती का शव पंखे से लटका मिला है।

क्या कहा पुलिस ने?

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि ये घटना 23-24 मई की रात की है। आसपास के लोगों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी थी। शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। फिलहाल मामले की जांच-पड़ताल की जा रही है।

Latest News

इजरायली संसद को संबोधित करने वाले पहले भारतीय प्रधानमंत्री बने नरेंद्र मोदी, मिला ये सर्वोच्च‍ सम्मान

PM Modi Israel Visit: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अपने इजरायल के दो दिवसीय दौरे के दौरान यरूशलम में संसद...

More Articles Like This

Exit mobile version