Mukesh Sahni ने मंत्री नीरज कुमार पर साधा निशाना, जानिए क्‍या कुछ कहा…

Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Bihar Politics: मंत्री नीरज कुमार बबलू (Neeraj Kumar Bablu) के इंटरनेट मीडिया के एक पोस्ट पर विकासशील इंसान पार्टी के संस्थापक और बिहार के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी (Mukesh Sahni) ने करारा प्रहार किया है. उन्‍होंने कहा, राम का नाम लेकर राजनीति करने वाले यह भूल गए हैं कि मर्यादा पुरुषोत्तम भगवान श्रीराम ने गंगा पार करने के लिए मल्लाहों का ही सहारा लिया था.

मुकेश सहनी ने सोशल मीडिया पर पोस्ट कर साधा निशाना

सोशल मीडिया मंच एक्‍स पर पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ने पोस्ट करके मंत्री नीरज कुमार पर निशाना साधा है. उन्होंने मंत्री नीरज कुमार द्वारा किए गए पोस्ट को शेयर करते हुए उन पर भगवान राम का नाम लेकर राजनीति करने का भी आरोप लगाया. उन्‍होंने अपने एक्‍स पोस्‍ट में लिखा, जो लोग खुद को रामभक्त कहलाने से नहीं थकते, यदि उन्होंने वास्तव में श्रीराम के चरित्र से कुछ सीखा होता, तो ऐसी घटिया टिप्पणियां करने से पहले थोड़ी शर्म जरूर करते.

सहनी ने अपने पोस्ट में आगे लिखा, राम का नाम लेकर राजनीति करने वाले यह भूल गए हैं कि मर्यादा पुरुषोत्तम भगवान श्रीराम ने गंगा पार करने के लिए मल्लाहों का ही सहारा लिया था. भाजपा के लिए दलितों और पिछड़ों का अपमान करना उनकी घिनौनी मानसिकता बन चुका है. कल अमित शाह जी ने बाबा साहेब का अपमान किया, बिहार में सम्राट चौधरी ने निषाद समाज पर हमला बोला और आज नीरज बबलू ने अपनी ओछी मानसिकता का प्रदर्शन किया.

इनका इतिहास गवाह है, भाजपा ने हमेशा दलितों और अतिपिछड़ों को अपमानित कर सत्ता की सीढ़ियां चढ़ने की कोशिश की है. लेकिन, अब बहुत हो चुका! मल्लाह समाज इसका करारा जवाब देगा. आने वाले विधानसभा चुनाव में भाजपा को मल्लाहों की ताकत का अंदाजा लग जाएगा.

Latest News

Aaj Ka Rashifal: वृषभ, सिंह और तुला राशि वालों को मिल सकता है भाग्य का साथ, जानिए राशिफल

Aaj Ka Rashifal, 02 May 2025: वैदिक ज्योतिष शास्त्र में कुल 12 राशियों का वर्णन हैं. हर राशि का...

More Articles Like This

Exit mobile version