UP News: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने अखिलेश यादव से पूछे तीखे सवाल, जानिए क्या कहा…

Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Shivam
Shivam
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP News: केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने यूपी के बहराइच में दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान हुई हिंसक घटना के पीछे सपा, कांग्रेस और टुकड़े-टुकड़े गैंग की साजिश होने का दावा किया है. मंगलवार को वाराणसी पहुंचे गिरिराज सिंह ने सपा और कांग्रेस पर जम‍कर निशाना साधा. उन्‍होंने बहराइच में हुई हिंसक घटना को लेकर अखिलेश यादव से तीखे सवाल पूछे.

केंद्रीय मंत्री ने अखिलेश यादव से पूछे तीखे सवाल

उन्होंने कहा, “अखिलेश यादव जी, आपके पिता ने हिंदुओं और कारसेवकों पर गोलियां चलवाई थीं, लेकिन क्या देश का विभाजन धर्म के आधार पर हुआ था?” उन्‍होंने यह भी कहा कि अगर बहराइच में बांग्लादेश जैसी कोई घटना घटती, तो अखिलेश यादव चुप रहते. उन्होंने आरोप लगाया कि दुर्गा प्रतिमा विसर्जन के दौरान गोलीबारी और हिंसा अखिलेश यादव, कांग्रेस और टुकड़े-टुकड़े गैंग की साजिश का हिस्सा हैं.

सीएम योगी के फैसले पर जताई खुशी

इसके साथ ही केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने सीएम योगी के एक फैसले पर बहुत खुशी जताई है.  केंद्रीय मंत्री ने योगी सरकार के खानपान शुद्धता को लेकर लाए जा रहे नए अध्यादेश पर योगी सरकार का शुक्रिया अदा किया. उन्होंने लिखा, देश के हर राज्य सरकार को खाने पीने की शुद्धता को लेकर ध्यान देना चाहिए.

Latest News

Aaj Ka Rashifal: वृषभ, सिंह और तुला राशि वालों को मिल सकता है भाग्य का साथ, जानिए राशिफल

Aaj Ka Rashifal, 02 May 2025: वैदिक ज्योतिष शास्त्र में कुल 12 राशियों का वर्णन हैं. हर राशि का...

More Articles Like This