CM योगी संग मथुरा पहुंचे BJP के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन, बांके बिहारी मंदिर में की पूजा-अर्चना, PM मोदी के लिए कही ये बात

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Nitin Nabin: भाजपा का राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन भगवान श्रीकृष्ण की नगरी मथुरा पहुंचे. यहां उनके साथ यूपी के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ भी मौजूद रहे. नितिन नवीन ने वृंदावन के बांके बिहारी मंदिर में पूजा-अर्चना भी की. राष्ट्रीय अध्यक्ष और सीएम ने मथुरा में ही पीएम मोदी का मन की बात कार्यक्रम भी सुना. इस दौरान नितिन नबीन ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मौदी ने अंतिम पायदान पर खड़े व्यक्ति की भी चिंता की है.

विदेशों से बेहतर उत्तर प्रदेश की सड़कें

नितिन नवीन ने कहा, “आज जब मैं यहां आ रहा था तो देखकर लगा कि पहले विदेशों में जैसी सड़कें होती थीं, उससे बेहतर सड़कें अब उत्तर प्रदेश में हैं. यह इस बात का प्रमाण है कि देश कैसे बदल रहा है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने न केवल इस देश को आगे बढ़ाया है, बल्कि अंतिम पायदान पर खड़े व्यक्ति की भी चिंता की है.”

भारत को विकास के पथ पर आगे बढ़ा रहे हैं पीएम मोदी

नितिन नवीन ने कहा, “मैं सभी से आग्रह करूंगा कि पीएम मोदी आज भारत को विकास के पथ पर आगे बढ़ा रहे हैं. प्रधानमंत्री हमेशा कहते हैं कि यदि मैं एक कदम आगे बढ़ता हूं और मेरे साथ देश की 140 करोड़ जनता चलती है, तो देश को विकास के पथ पर आगे बढ़ने से कोई ताकत नहीं रोक सकती.”

पूरे विश्व में भारत का नेतृत्व कर रहे हैं नरेंद्र मोदी

राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कहा, “लोगों ने देखा है कि पहले जब विश्व की राजनीतिक हस्तियों के सामने देश का प्रधानमंत्री खड़ा होता था, तो वह आंख मिलाकर बात नहीं कर पाता था, लेकिन अब वह दौर खत्म हो चुका है. आज नरेंद्र मोदी पूरे विश्व में भारत का नेतृत्व कर रहे हैं और देश का सम्मान वैश्विक स्तर पर बढ़ा हैं.”

नितिन नवीन का बेंगलुरु इस्कॉन के श्री वृन्दावन चंद्रोदय औरबांकेबिहारी के दर्शन करने का कार्यक्रम है. इस दौरान उनके साथ सीएम योगी भी रहेंगे.

नितिन नवीन का हुआ जोरदार स्वागत

नितिन नवीन यमुना एक्सप्रेस-वे से होकर दिल्ली के रास्ते मथुरा पहुंचे थे. इस दौरान मांट क्षेत्र के बाजना कट पर उनका जोरदार स्वागत हुआ.

More Articles Like This

Exit mobile version