UP News: CM योगी ने मां पाटेश्वरी की उतारी आरती, गायों को खिलाया गुड़-चना

Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

UP News: मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मंगलवार को बलरामपुर जिले के तुलसीपुर में देवीपाटन मंदिर में मां पाटेश्वरी का दर्शन किया. पूजा-अर्चना करते हुए मां की आरती उतारी और आशीर्वाद लिया.

UP News: CM Yogi performed aarti at Maa Pateshwari in Balrampur.

सीएम योगी ने मंदिर की गोशाला में गायों को गुड़ चना व हरा चारा खिलाया. इसके साथ ही उन्होंने मंडल के जिलाधिकारियों से विकास के मुद्दे पर चर्चा की. मुख्यमंत्री ने जनप्रतिनिधियों से मुलाकात भी की.

सीएम योगी ने सभी को विकास योजनाओं को तेजी से पूर्ण करने का निर्देश दिया. सीएम योगी सोमवार की शाम को देवीपाटन मंदिर परिसर में आयोजित महंत महेंद्र नाथ योगी के 25वीं पुण्यतिथि में आयोजित कार्यक्रम में शामिल हुए थे.

मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ मंदिर में रात्रि विश्राम के बाद मंगलवार की सुबह लखनऊ के लिए रवाना हो गए.

सीएम योगी जब भी मां पाटेश्वरी मंदिर में आते हैं, तो गोसेवा भी करते हैं. उन्होंने गायों की सेवा करते हुए उन्हें गुड़ और चना खिलाया.

Latest News

Delhi Blast: ‘दोषियों को नहीं छोड़ेंगे…’, दिल्ली ब्लास्ट पर रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह की चेतावनी

Delhi Blast: बीते सोमवार की देर शाम लाल किले के सामने हुए ब्लास्ट के बाद पूरी दिल्ली हाई अलर्ट...

More Articles Like This

Exit mobile version