Udhampur: ट्रक ने दो बाइकों में मारी टक्कर, मंदिर जा रहे दो युवकों की मौत, दो घायल

Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)
Must Read
Ved Prakash Sharma
Ved Prakash Sharma
Reporter The Printlines (Part of Bharat Express News Network)

Udhampur Acccident: नवरात्र के पहले दिन उधमपुर से अमंगल की खबर आ रही है. यहां जिला मुख्यालय से करीब 15 किलोमीटर की दूरी पर स्थित गुडार इलाके में सुकराला माता मंदिर में बाइक पर सवार होकर दर्शन करने जा रहे चार युवक हादसे का शिकार हो गए. इस हादसे में जहां दो युवकों की मौत हो गई, वहीं दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए. उनका उपचार अस्पताल में चल रहा है. दुर्घटना के बाद पुलिस ने ट्रक चालक को पकड़ लिया. घटना की जांच में जुट गई.

दो बाइक पर सवार चार युवक जा रहे थे सुकराला माता मंदिर
जानकारी के मुताबिक, मंगलवार सुबह करीब 6 बजे नवरात्र के पहले दिन सुकराला माता मंदिर में माता का दर्शन करने के लिए दो बाइकों पर सवार होकर चार युवक जा रहे थे. इसी दौरान गुडार इलाके में अचानक सामने से घाटी की तरफ जा रहा ट्रक दोनों बाइक को टक्कर मारते हुए मौके से फरार हो गया.

पुलिस ने भाग रहे ट्रक चालक को पकड़ा
घटनास्थल के आसपास मौजूद लोगों ने तत्काल घटना की जानकारी पुलिस चौकी को देते हुए फरार ट्रक का नंबर बताया. रौन दोमेल पुलिस चौकी की एक टीम तत्काल मौके पर पहुंची और चारों युवकों को गंभीर हालत में जीएमसी ऊधमपुर पहुंचाया, जहां डाक्टरों ने दो को मृत घोषित कर दिया, जबकि अजय पुत्र चेत राम और सुनील कुमार पुत्र तारा चंद का इलाज शुरू किया गया.

प्राथमिक उपचार के बाद हालत में सुधार नहीं होने पर अजय को जीएमसी जम्मू रेफर कर दिया गया, जबकि सुनील का उपचार ऊधमपुर में चल रहा है. रौन दोमेल पुलिस की टीम ने कुछ दूरी पर ही भाग रहे ट्रक चालक को पकड़ लिया और आगे की कार्रवाई में जुट गई.

घटना से मृतकों के घर मचा कोहराम
पुलिस ने मृतक शुभम पुत्र शाम लाल निवासी नीली नाला और राहुल सिंह पुत्र रसाल सिंह निवासी बड़ोला के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. इस घटना से मृतकों के घर कोहराम मच गया. नवरात्र की खुशियां मातम में तब्दील हो गई.

Latest News

नेशनल पावरलिफ्टिंग चैंपियनशिप में महिला खिलाड़ियों का दमखम, प्रेरणा सालवी और राजेश्वरी विनायमूरथी ने जीता गोल्ड

52वीं पुरुष एवं 44वीं महिला नेशनल पावरलिफ्टिंग चैंपियनशिप 2026 के पांचवें दिन महिला 69 और 76 किलो भार वर्ग में खिलाड़ियों ने शानदार प्रदर्शन किया. स्पेशल ओलम्पिक में लगभग 44 दिव्यांग खिलाड़ियों ने भी विभिन्न श्रेणियों में हिस्सा लिया.

More Articles Like This